Места в партере (2006) смотреть фильм онлайн

Места в партере (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Места в партере / Fauteuils d’orchestre
Год: 2005
Страна: Франция
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Даниель Томпсон
В ролях: Клод Брассёр,  Дани,  Валери Лемерсье, Сидни Поллак, Лаура Моранте, Сесиль Де Франс, Франсуа Роллин, Альбер Дюпонтель,  Сюзанн Флон
Дата выхода в России:  21 января 2006 год
Описание:

О том, что наша жизнь – театр, мы, конечно, знаем. Однако «играем свои роли», не задумываясь, насколько нам это удается.

Тонкая и мечтательная Джессика всегда обожала слушать рассказы своей бабушки, повидавшей на свете все, о том, как прекрасен Париж, сколько впечатлений он дарит. Так ли роскошен город любви, юная красавица решает проверить лично. Столичная жизнь с первых же минут берет любопытствующую гостью в оборот и начинает удивлять. Всю неповторимую атмосферу театра, его будни и премьеры, закулисную жизнь сможет прочувствовать каждый, кто будет в нашем кинотеатре французский фильм Места в партере смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Стоит их занять, и вы попадаете в клубок пересечения нескольких сюжетных линий, что касаются людей, на первый взгляд, разных, связанных так или иначе с искусством. Джессика знакомится с актрисой, пианистом, антикваром. Простые люди и знаменитости, комичные ситуации, великолепные диалоги.

Фильм Места в партере смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.