Контуженый или Уроки плавания вольным стилем (2014) смотреть сериал онлайн

Контуженый или Уроки плавания вольным стилем (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма, сериал
Режиссер: Владимир Зайкин
В главных ролях:  Дмитрий Нагиев, Михаил Горевой, Эра Зиганшина,  Мария Берсенев, Александр Мохов,Михаил Ефремов,  Мария Баева
Премьера в России: 28 апреля 2014 года

Описание:

Представляем вашему вниманию новую лирическую комедию Владимира Зайкина, в которой он расскажет и покажет нам, как один человек при желании и должном упорстве может повлиять на довольно серьезные вещи. Главного героя зовут Артём Савушкин. Ещё недавно он был звездой спорта с большими перспективами. Но после серьезной травмы, повлекшей за собой контузию, Артёму пришлось попрощаться с перспективами в большом спорте.

Травма периодически о себе напоминает, но парень не унывает. Он ищет себе альтернативные увлечения и пытается научиться жить в новых обстоятельствах. И скоро он действительно найдёт, чему посвятить своё время. Давайте же проследим за его успехами, воспользовавшись возможностью фильм «Контуженый или Уроки плавания вольным стилем» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Для начала Артём решает вернуться в родной городок. Едва приехав, он с удивлением обнаруживает, какой беспредел здесь творится. Бассейн, где он тренировался и благодаря которому стал чемпионом, теперь превратили в ночной клуб. В городе процветает бандитизм, а каждый подросток знает, где можно купить наркотики. Разумеется, наш герой шокирован таким раскладом, а потому решает, что будет бороться с новыми порядками.

Для начала он отправляется к городскому голове и пытается объяснить, как местным ребятам нужен бассейн. Но мэр ничего не может поделать, он лишь рассказывает Артёму, что отныне бассейн принадлежит местному олигарху Барабасову, который фактически подмял под себя город. Разумеется, он не хочет слушать никаких доводов. Зато Артём обзаводится неожиданным союзником – в него влюбляется Катя, дочь Барабасова…

Всего будет в мини-сериале Контуженный или Уроки плавания вольным стилем 2014 1,2,3,4 серия

Смотреть Контуженый или Уроки плавания вольным стилем онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Владислав:

    Этот мини-сериал наверняка придется по душе тем, кто любит слегка наивные, но очень жизнеутверждающие сюжеты. Маленький человек с большой душой берётся исправить кромешную несправедливость, творящуюся в его родном городе. После тяжелой травмы, закрывшей ему дорогу в спорт, контуженый герой этой истории прибывает в родной городок, чтобы делать из местных ребятишек будущих чемпионов.

    Владимир рассчитывал вести занятия в бассейне, который когда-то и из него самого сделал чемпиона. Но оказавшись дома, он обнаружил, что никакого бассейна больше нет. Зато есть ночной клуб, в котором каждый подросток может купить легкие и не очень наркотики. Сейчас тут всем заправляет олигарх Барабасов, и бороться с ним законным путём явно бессмысленно. Осознав это, наш контуженый герой всё же не отказывается от своей цели…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.