Синдром Шахматиста (2014) смотреть онлайн

Синдром Шахматиста (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Синдром Шахматиста
Год выхода: 2014
Жанр: боевик
Страна: Россия
Режиссер: Карен Адамян
Премьера в России: 7 марта 2014 года
В ролях актёры: Михаил Хмуров, Анастасия Сметанина,  Марина Вайнбранд, Леонид Евтифьев,  Юрий Кормушин,  Вячеслав Кулаков, Владимир Стеклов, Олег Шкловский, Павел Кузьмин, Влад Канопка

Описание:

В забытом российском городишке под названием Торбинск происходит серия непонятных убийств. Жертвы — видные криминальные авторитеты. В воровском окружении ходят слухи, что за дерзкими преступлениями скрывается некто Шахматист, вознамерившийся взять под контроль местную наркоторговлю и наводнить рынок новым синтетиком XZ.

Так ли это, вы узнаете, начав новый русский фильм Синдром Шахматиста 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте. О личности Шахматиста складывают легенды. Его никто и никогда не видел, но этот человек успел насолить как правоохранительным органам, так и бандитам. У всех убийств есть отличительная черта — они связаны с приёмами кунг-фу.

Главный герой ленты — Влад Артемьев, специалист по Древнему Востоку и мастер восточных единоборств. Он приезжает в город своего детства, чтобы предаться воспоминаниям и увидеться с давно забытыми друзьями. Здесь Влада ждет его супруга Марина и старый друг по имени Паша. Тут живет и наставник Влада — дядя Витя. Всех этих людей связывают давние события — годы, проведенные в советском посольстве на территории Китая, внезапная гибель родителей Артемьева…

Полиция начинает подозревать Влада в причастности к недавним убийствам. Начинают интересоваться преподавателем-востоковедом и бандиты. Спасая свою жизнь, Артемьев вынужден пуститься в бега. Чтобы отстоять свободу и честное имя, мастер начинает собственное расследование. Ему на помощь приходят хакер Ульяна и студентка Кристина.

Владу приходится пережить массу опасных приключений, но в итоге он обезвреживает Шахматиста. Получив при этом тяжелое ранение и оказавшись в роли заложника. Марина, его жена, погибает. Кажется, история с Шахматистом закончена, но дело принимает весьма неожиданный оборот. За событиями в городе стоит человек, которого сложно было в чем-то заподозрить…

Смотреть сериал Синдром Шахматиста 2014 онлайн

1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. locha:

    prodolschenie budet?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.