Сила сердца (2013) смотреть онлайн 1,2,3,4 серия

Сила сердца фильмОригинальное название: Сила сердца
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Игорь Штернберг
Снимаются: Александр Чмелёв, Игорь Штернберг, Елена Дубровская, Владимир Фекленко…
Дата выхода «Сила сердца» в России 2 февраля 2013 года

Описание:

Можно называть сентиментальные сериалы «мыльными» операми, а можно и фильмами о силе человеческого духа. Этому сериалу очень подходит второе определение.

Как это ежегодно происходит с десятками тысяч молодых людей, провинциалка Маша приехала из глухой провинции в Москву поступать в высшее учебное заведение. Неглупая современная девушка вполне отдавала себе отчет в предстоящих трудностях. Она была к ним готова, насколько может подготовиться человек к будущему. И судьба была к такой умнице поначалу очень добра. Маша поступила с первого раза и превосходно учится. Она всегда так делала, еще будучи отличницей в средней школе, а тут — возможность получить любимую профессию! Как весенний ливень, обрушивается на девушку и первая любовь. Антон — красавец, галантный кавалер, просто сбывшаяся мечта!

И тут начинаются в жизни Маши серьезнейшие испытания на прочность. Такое впечатление, что злодейка-судьба вспомнила о девушке и со всей яростью за собственную забывчивость обрушилась на нее. И первым испытанием стало серьезное заболевание младшего брата девушки. Чтобы спасти мальчика от смерти, понадобилось срочно сделать очень дорогостоящую кардиологическую операцию. Маша, считая своим долгом спасти брата, решается на отчаянный шаг — она покидает любимого Антона и выходит замуж по расчету за богача. Он дает деньги на лечение ребенка, и отношения с Машей у него начинают складываться хорошие. Но жизнь молодой жены отравлена ненавистью его взрослой дочери Арины. Она просто проходу Маше не дает! А тут еще Антон — бывший возлюбленный показывает свое истинное лицо. Он буквально преследует женщину, не простив и не оценив ее поступок. От всего этого сердце Маши не выдерживает, теперь лечить и оперировать нужно уже ее.

Чтобы восстановить здоровье в спокойной обстановке после сложной операции, Маша уезжает в провинцию, в родительский дом. Но там ее ждут новые страшные потрясения: Машу насилуют, она беременеет и среди этого кошмара узнает о внезапной смерти мужа. В такой ситуации многие люди опускают руки, но Маша — сильная женщина, она выстоит и завоюет право на потерянное счастье!

Вот такой сериал! Премьера состоится 2 февраля, и сразу после этого можно фильм «Сила сердца» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сериал Сила сердца 2013 смотреть онлайн

1-2 серия | 1 часть

3,4 серия | 2 часть


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. alex:

    Советую посмотреть!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.