Хватай и беги / Побег (2013) смотреть онлайн

Хватай и беги / ПобегОригинальное название: Хватай и беги / Побег /  Hit and Run
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссеры: Дэвид Палмер, Дэкс Шепард
Жанр кино: боевик, комедия, мелодрама
В ролях: Кристен Белл, Райан Хансен, Бо Бриджес, Дэвид Кокнер, Дэкс Шепард…
Дата выхода в России 31 января 2013
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Герой картины никак не может наладить свою жизнь. Раньше она была связана со спортом. Молодой человек участвовал в гонках, причем весьма успешно. Но любая спортивная карьера рано или поздно заканчивается, и надо как-то жить дальше и жить хорошо. Вроде бы поначалу у героя устанавливается спокойная, размеренная жизнь, но характер, привыкший к постоянному или периодическому выбросу адреналина, приводит к тому, что молодой человек впутывается в криминальную историю. Ему приходится участвовать в программе по защите свидетелей. Следует придерживаться полной изоляции, секретности, чтобы до суда тебя не убрали с дороги.

У героя есть любимая девушка, которая делит с ним и тяготы, и радости. Но ей выпадает редкий шанс. Если она сейчас немедленно уедет в Нью-Йорк, то там ее ждет отличная работа, а со временем и повышение, карьерный рост. Герой решает помочь своей девушке добраться до мегаполиса на уникальном автомобиле, который он, как бывший гонщик, довел до совершенства.

Отправляясь в подобное путешествие, герой сознательно нарушает правила программы о защите свидетелей и невольно увлекает в экстремальное путешествие своих незадачливых охранников. По дороге их ожидает множество приключений, большинство из которых заставит зрителя посмеяться.

Кто любит посмеяться и понаблюдать за приключениями, должен фильм «Хватай и беги / Побег» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Хватай и беги HD 720p

Смотреть Побег 2013 / Хватай и беги фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.