Мама по контракту (2015) смотреть сериал онлайн

Смотреть Мама по контракту сериал 2012 все серии онлайнОригинальное название: Мама по контракту
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр кино: драма, сериал, отечественный
Режиссер: Михаил Мокеев
В ролях актёры: Дмитрий Готсдинер, Николай Козак, Егор Лучишкин, Анна Уколова, Иван Щетко, Анвар Халилулаев, Никита Щукин
Премьера «Мама по контракту» в России 2015 года

Описание сериала:

Главная героиня сериала «Мама по контракту» словно сошла с обложки глянцевого журнала: она блистательна, успешна, знаменита. Казалось бы, у нее есть все, чего только можно желать, но такие люди редко бывают до конца удовлетворены тем, что имеют. Хочется еще больше славы и известности, упоминая в СМИ и шумихи вокруг собственного имени. Вот и наша героиня ради достижения этих целей идет на хитрый пиар-ход и усыновляет детдомовского ребенка, разумеется, не забыв поставить в известность об этом событии журналистскую братию.

А дальше начинается все самое интересное. Ребенок, который отнюдь не был желанным для девушки, находит пути к ее сердцу. И героиня сериала, до недавней поры любившая только себя, понимает, что приемное дитя ей далеко не безразлично, а, пожалуй, по-настоящему дорого. Собственно говоря, именно с этого момента ее жизнь круто меняется и развивается уже совсем по другому сценарию, где есть место и огорчениям, и слезам, и проблемам.

Несколько параллельно развивающихся сюжетных линий делают действие крайне увлекательным и динамичным. А это еще один повод, чтобы сериал «Мама по контракту» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве. У нас вы найдете и другие новые российские сериалы драмы 2012-2013 года.

Мама по контракту сериал 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Мама по контракту сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.