Игры Гудвин (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Игры ГудвинОригинальное название: The Goodwin Games / Игры Гудвин
Страна: США
Жанр: комедия, сериал
Режиссер: Пейтон Рид
Год выхода: 2013
В ролях: Роберт Белуши, Кейтлин Мехер, Азиф Али, Сабрина Карпентер, ТиДжей Миллер
Добавлена 4 серия рус HD 720p

Описание:

Мировая премьера американского сериала, созданного усилиями режиссера Пейтона Рида, исполнительными продюсерами и сценаристами Крисом Харрисом, Картером Бэйсом, состоялась 27 мая. Первый сезон запущен. Судя по тому, что вышеназванные продюсеры были замечены в работе над популярной лентой «Как я встретил вашу маму», следует ожидать не менее зрелищного кино.

Как ведут себя близкие родственники, когда узнают, что могут стать участниками гонки за папиным (бабушкиным, дедушкиным, тетиным, дядиным) наследством? Родственнички порой сами не знают, на что по-настоящему способны. Желание завладеть заветным призом действует магически. Люди теряют голову, потенциальных конкурентов записывают в заклятые враги и начинают битву за презренный (но такой привлекательный) металл.

Итак, он ушел, но оставил баснословное наследство, целое состояние в 23 миллиона долларов… и наказ. Только выполнив последнюю волю родителя (а он при жизни был математиком, к тому же – профессором), можно получить эти заветные денежки. Чтобы почувствовать их в своих руках, три родные души – два брата и сестра – готовы пойти на многое. И почему папочка не захотел банально разделить деньги на равные части? Вероятно, он хотел выявить среди них самого достойного. Но вместо демонстрации своих достоинств молодые люди призывают на помощь всю свои смекалку и решают просто устранить остальных претендентов.

А люди они весьма изобретательные и такие разные: Генри – уникальный хирург, Хлоя – самая способная с раннего детства, Джимми – самый непутевый. Младший успел вкусить тюремной романтики, влезть в глубокую долговую яму. Гонка началась. Игры Гудвина вперед! Фокус в том, что все дети унаследовали от папочки удивительную интуицию. Они могут предугадать любую пакость или ловушку. И вот уже угроза нейтрализована, игра продолжается!

Многие предпочитают сериал «Игры Гудвин» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве на нашем портале.

Всего будет Игры Гудвин 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия на русском

Смотреть Игры Гудвин онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 72op

3 серия HD 720p

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.