Департамент (2013) смотреть сериал онлайн 15,16 серия (все серии)

ДепартаментОригинальное название: Департамент
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: криминал
Премьера в России 18 ноября 2013
Режиссер: Армен Арутюнян-Елецкий
Актёры: Сергей Угрюмов, Тимофей Трибунцев, Андрей Соколов, Дарья Мороз, Виктория Толстоганова, Сергей Газаров, Семен Шкаликов

Описание:

Обычные «среднестатистические» граждане, коих в каждом государстве большинство, привыкли безоговорочно подчиняться и всецело доверять представителям «органов правопорядка». Будь ты полицейским или милиционером, медбратом и даже пожарным — твоя форма и статный властный вид мало кому позволят осмелиться тебе возражать и противоречить.

Но в реальности все бывает сложнее, чем в формуле, в идее и по правилам. И не все, работающие в службах безопасности, расследования преступлений, здравоохранения и иже с ними, такие уж идеальные и «правильные». Неподкупных, объективных, искренних людей там не так уж много. Остальные время от времени «грешат» и при личной необходимости вполне могут преступить этот самый закон, им же и прикрываясь.

Для «недопущения подобных вопиющих случаев» и восстановления справедливости и существуют особые «органы в органах», такие как «Департамент», речь о котором пойдет в новом многосерийном телефильме отечественного производства. Главных героев, по долгу службы обязанных расследовать ситуации злоупотребления служебным положением, халатности, взяточничества и коррупции, играют известнейшие и востребованные актеры: Андрей Соколов, Семен Шкаликов, Дарья Мороз. Отношение к ним со стороны «обычных ментов» — не лучшее. Их и крысами за глаза называют и дружить с ними не рвутся… Но честная работа и справедливость для представителей «Департамента» — на первом месте стоят!

Любителям нестандартных детективных историй и опасных трудноразрешимых ситуаций рекомендуем новый отечественный сериал «Департамент» 2013 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет в фильме Департамент 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Департамент 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. saufen:

    бред, русский герой рембо…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.