Москва. Три вокзала 6 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Москва. Три вокзала 6 сезонОригинальное название: Москва. Три вокзала — 6
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: детектив, отечественный, криминал
Режиссер: Михаил Илюхин, Николай Денисов
В ролях: Андрей Фролов, Юлия Вайшур, Вадим Андреев , Антон Эльдаров, Андрей Бутин, Алексей Булдаков, Максим Коновалов, Михаил Богдасаров

Описание:

Капитан Головин и капитан Корзун, вступившие ранее в серьезное противостояние, не желают идти на попятную. Каждый стоит на своем. Принципиальные разногласия между мужчинами не способствуют нормальной работе команды. С каждым днем конфликт все больше напоминает маленькую войну. Нервозность и внутреннее напряжение в отношениях передается всем оперативникам отдела.

Но дела не ждут. Жене Майоровой выпадает шанс проявить себя, и предприимчивая девушка использует эту возможность. Ею блестяще проведена операция, в результате которой были пойманы опасные бандиты. Ум, помноженный на проницательность, помогают сотруднице подняться по карьерной лестнице. Евгения с этого момента майор. К тому же Сомов решает назначить ее руководителем опергруппы.

Такого крутого поворота ни Корзун, ни Головин не ожидали. Парни сами метили на это место. Самое время зарыть топор войны и выступить единым фронтом против нового врага в лице выскочки Майоровой. Мужчины видят цель. Своими действиями вчерашние недруги дают понять коллеге, что она им не указ.

Печально происшествие, – Евгения попадает в переделку, получает серьезное ранение, и несколько дней врачи борются за ее жизнь, – меняет настроения отважной бригады. Коллеги моментально забывают свои амбиции и обиды, вспоминают, что они команда. В их глазах загорается огонь, в душе рождается желание отомстить бандитам. Иначе и быть не может.

Вооружившись профессиональной злостью, герои совершат еще немало подвигов во имя закона: выйдут на след неуловимого вора, найдут драгоценные камни, выведут на чистую воду убийцу двойника одной знаменитости и даже встретят отравителя. Советуем стать свидетелями этих нескучных событий на нашем сайте, где можно сериал «Москва. Три вокзала» 6 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Москва. Три вокзала 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия….

Смотреть Москва. Три вокзала 6 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.