План побега (2013) смотреть онлайн

План побегаОригинальное название: План побега / Могила
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Микаэль Хофстрём
Жанр кино:  триллер, боевик
Дата выхода в мире 18 июля 2013 года
В ролях: Фаран Таир, Фифти Сент, Сильвестр Сталлоне, Винсент Д’Онофрио, Сэм Нил, Арнольд Шварценеггер, Эми Райан, Мэтт Джералд
Премьера в России: 17 октября 2013 года

Описание:

Рэй Бреслин – человек, прекрасно ориентирующийся в системах безопасности. Но однажды плохие парни подставляют его, и этот специалист своего дела попадает в тюрьму, из которой сбежать нет никаких шансов.

Ирония судьбы заключается в том, что он сам проектировал и настраивал охранную систему для этого исправительного учреждения некоторое время назад. Для Рэя выбраться и доказать свою невиновность – первостепенная задача, и он знает, что в любой системе безопасности есть лазейка, обнаружив которую можно сломать защиту. Но он понимает, что в одиночку реализовать план побега невозможно. Поэтому Рэй связывается с лидером тюремной бандитской группировки, отбывающим наказание за мошенничество. Тот парень вовсе не против покинуть стены этого мрачного заведения, поэтому внимательно выслушивает Рэя.

Фильм «План побега» смотреть онлайн в хорошем качестве и увидеть, на что еще способны легендарные Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, можно на нашем сайте.

Трейлер фильма План побега HD 720p

Смотреть фильм План побега 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. DorianGrey:

    Фильм порадовал! Сюжет супер! Игра актеров на высоте! Давно не видел достойного фильма с Арнольдом Шварценеггером или Сильвестром Сталлоне .. Фильм заслуживает оценку 8 / 10.. Желаю всем хорошего просмотра!

  2. Не торт:

    штамповый американский боевик, в стиле шварца и сталлоне, ничего лишнего, всё по стандарту, как надо, качественный боевик, но видно, что герои уже не те, уже староваты для таких экшенов……7/10

  3. Талалай:

    Ну что сказать про фильм? Фильм не шедевр, но внимания заслуживает. После просмотра остаются ощущения от хорошего боевика, понравилось как Слай ориентировался, ну а про Арни тут нельзя не написать. Посмешил моментами. Конечно обидно что встретил фантастические моменты, но это же фильм. Оценить могу на 9. Советую посмотреть, думаю он не оставит Вас равнодушными.

  4. zluppa:

    Фильм отличный. Арни отжигает!

  5. киноман:

    Ловкий и быстрый, словно лев; находчивый и хитрый, словно лиса; способный чувствовать мельчайшие изменения обстановки и жизни, словно рыба… Да, это все он! Он не просто человек. Это универсальный солдат, универсальный боец, который отлично знает и понимает, чего же именно ему хочется от жизни.

    Но в один прекрасный момент вся построенная и обещающая быть постоянной система рушиться. Главный герой хотел создать тюрьму, но в результате и сам оказался за решеткой. Все дело в том, что его очень крупно подставили. Обиднее всего то, что сделали этого те люди, которых он отлично знает и которым он доверял на протяжении длительного времени. Черт, неужели у Рэя Бреслинав есть завистники или недоброжелатели? Кажется, есть. И очень серьезные. А еще они очень обозлены тем поведением и теми поступками, которые можно было наблюдать последнее время. Они отлично понимают, что главный герой представляет большую опасность для их жизни и репутации. В этом и заключается большое противостояние: сила и могущество этих героев против ловкости и универсальности Бреслинава.

    Ах, да. Не стоит забывать и о том, что у Рэя в компании будет еще и несколько друзей, которые способны помочь даже с самой сложной ситуации и спасти от самых больших проблем! Это Эмил Роттмайер, который жить не может без приключений и еще один просто замечательный парень.

    Они многое пережили вместе, но теперь стоит один большой-большой вопрос: смогут ли эти парни выбраться? Смогут ли они оказаться профессиональнее матерых, «отдрессированных» охранников тюрьмы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.