Погнали! (2013) смотреть онлайн

Погнали! (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Погнали! / Getaway
Год: 2013
Жанр кино: криминал,  боевик
Страны: Болгария, США
Режиссеры: Ярон Леви, Кортни Соломон
В ролях актёры:  Джон Войт, Ребекка Бьюдиг, Пол Фримен, Велизар Пеев,  Калойан Воденичаров, Селена Гомес, Брюс Пэйн, Данко Йорданов,  Итан Хоук
Дата выхода в России 5 сентября 2013 года

Описание:

Как уже неоднократно замечалось многими людьми, жизнь часто идет какими-то полосами: то все время беспричинно везет, то, наоборот, из ниоткуда начинают вылезать проблемы, одна крупнее другой. Именно так и произошло с обычным парнем по имени Брент — главным героем этой криминальной истории.

Совсем недавно у него было все, что нужно нормальному человеку для счастья: хороший дом, замечательная жена, классная работа и радужные перспективы. Словом, можно жить и радоваться — что, собственно, парень и делал, пока на его голову неожиданно не свалились крупные неприятности.

Неизвестные похитили жену Брента — Берту. Причем за этим не последовало ни требований выкупа, ни чего-то другого в том же духе. Вместо этого таинственный похититель требует от Брента всего одного: четкого выполнения всех его указаний. К чему именно клонит злоумышленник, пока непонятно — но Брент, опасаясь за жизнь жены, и думать не смеет о неповиновении.

Итак, главный герой садится в машину и ждет от похитителя дальнейших инструкций. Какими они будут? Что стало с его женой? Какие цели преследует неизвестный преступник? Вскоре Брент узнает ответы. Вы тоже можете увидеть финал этой истории, если начнете фильм «Погнали!» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер фильма Погнали! 2013 HD 720p

Смотреть фильм Погнали! 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Rich:

    Самое что удивительное то что он гонял постоянно а ни разу не заправлялся,за сюжет и спец эффекты 8,а из за такой мелочи как он гонял и не заправлялся 5

  2. SAVE:

    меня хватило на 15 мин,чушь ,лучше посмотреть пародию какую нибудь.

  3. Demon:

    Очень скучно получилось, в разы скучнее, чем я ожидал

  4. ReD:

    Фильм не плохой. Но на мой взгляд жанр не совсем тот. На разок посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.