Государственная защита 2 сезон (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Государственная защита 2 сезонОригинальное название: Государственная защита 1,2,3
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Алан Дзоциев
Жанр: криминал, отечественный, детектив, боевик
Актёры: Юрий Ицков, Владимир Бирюков, Антон Пулит, Александр Петров, Сергей Цепов, Хельга Филиппова, Иван Шибанов, Марианна Лучинина
Премьера в России 13 января 2012 (RTVi), а 20 июля 2013 на канале НТВ

Описание:

Перед Вами доблестные работники, труженики своего дела. Они день и ночь занимаются тем, что стоят на страже нашей безопасности, пытаются помочь всеми силами.

На их ответственности судьбы и жизни многих простых граждан, которые по чистейшей случайности в один момент стали жертвами и невольными свидетелями разного рода преступлений. Свидетель – это то лицо, которое может рассказать всю правду о совершенном преступлении и указать на того, кто это является истинным виновником запутанного дела.

Излишняя «болтливость» очевидцев не вызывает ничего хорошего. Если они будут много говорить, то окажутся на том свете. Представители криминального мира уж точно постараются «замести следы», изжить со свету всех неугодных.

Задача отдела – всеми средствами и всеми силами защищать тех, кто «знает слишком много». Начальник этого государственного подразделения — Николай Медведев. Суровый и бескомпромиссный человек, который и сам не дает себе расслабиться и другим запрещает. Команда Медведева – профессионалы, которые могут справиться со всеми возможными проблемами.

Они проверенные временем опера, известные своими качествами: никаких сделок с криминальным миром, никаких компромиссов! Итак, знакомьтесь, Кондауров, Кленов да Малич.

За все свое время эти профессионалы каких только свидетелей видели! И простые женщины, и пенсионеры, и студенты, и даже представители криминального мира!

Вот только на сей раз все гораздо сложнее. Спасать и защищать придется человека, который является … наемным убийцей! Представляете себе такую сложность? За киллером охотится половина преступников, а защиту ему и его семье обеспечить так сложно…

Представьте себе, что этот киллер уже давным-давно «заказал» своих родственников… А защитникам об этом не суждено узнать! Удастся ли спасти несчастных от страшных лап преступности?

Сериал «Государственная защита» 2 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего в сериале Государственная защита 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Государственная защита 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.