Не женское дело (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Не женское делоОригинальное название: Не женское дело
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: криминал, отечественный,  мелодрама
Режиссер: Александр Калугин
В ролях снимаются: Виктория Маслова,  Анна Банщикова, Константин Крюков, Мария Луговая,  Сергей Никоненко, Владимир Епифанцев
Премьера в России: декабрь 2013

Описание:

О том, что жизнь порой непредсказуема и сложна, в очередной раз рассказывает история о двух женщинах-полицейских. Даже если ты стоишь на страже закона, у тебя есть прошлое, которое может отозваться громким эхом и обернуться в итоге серьезными неприятностями.

Главные героини на себе это испытали сполна. Молодой лейтенант Елена Николаева и майор Ольга Кирсанова служат в специальном полицейском отделении, которое занимается расследованием и консультированием дел, напрямую связанных с женской преступностью. Девушки пользуются уважением в коллективе, перспективы карьерного роста налицо, руководство довольно работой молодых симпатичных офицеров. Но однажды становится понятно, что все очень зыбко и в один момент может разрушиться. Дело в том, что у каждой героини есть свое большое, неприглядное «но»…

Болезнь мамы вынудила тогдашнюю студентку вуза, Леночку Николаеву, предоставлять эскорт-услуги. Цена вопроса была слишком высока, лечение требовалось не дешевое, а помощи ждать было неоткуда.

Прошлое Ольги тоже безоблачным не назовешь. Потомственный полицейский, имеющий чутье следователя почти на генном уровне, стремительно продвигается в профессии. Однако девушке тоже есть что скрывать. Темный эпизод связан со смертью мужа. Подозрения пали на Ольгу. Затем последовали обвинения. Женская психика не выдержала давления и дала сбой – у Кирсановой случился нервный срыв, отходить от которого пришлось долго и невероятно трудно. Девушка начала искать утешение на дне стакана. И финал истории был бы печальным, если бы не друзья.

Надо ли говорить, какими превосходными козырями в руках недоброжелателей могут стать такие факты из прошлого барышень? Испорченная репутация, крест на карьере – вот что ждет героинь, если кто-то достанет из шкафов эти скелеты прошлого. Желающие всегда найдутся. На нашем портале приглашаем новый российский криминальный сериал Не женское дело 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Не женское дело 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть фильм Не женское дело 2013 онлайн

1,2,3,4 серия

5,6,7,8 серия


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Екатерина:

    Центральные героини этой картины являются настоящими мастерами своего тяжелейшего дела. Они уверенно идут по следам самых разнообразных злодеев и практически никогда не оставляют тем возможности скрыться. Их бдительность и рассудительность лишает бандитов последних надежд на спасение.

    Словом, ничто не должно помешать отважным героиням добиться серьёзных успехов на службе в полиции. Реальность намного суровее, чем может показаться. Женщины тщательно скрывают своё малоприятное, неоднозначное прошлое, которое может испортить им карьеру. Они не хотят, чтобы кто-то из многочисленных окружающих вдруг узнал о тайнах, хранимых полицейскими. Ведь это способно не только поставить под реальную угрозу постепенный служебный рост женщин, но и вовсе привести к стремительному увольнению героинь из полиции.

  2. Loragrinn:

    Конец странный…. или будет продолжение ????

  3. tani:

    хороший сериал-а то все про мужиков,да настоящих мужиков.А тут две девушки пинки раздают-пусть неправдоподобно-зато интересно смотреть.Спасибо

  4. ivkin:

    Плохая подборка актеров.Актриса играющая главную роль испортила весь сериал.Получилось нудно!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.