Серебристый звон ручья (2013) смотреть фильм онлайн

Серебристый звон ручьяОригинальное название: Серебристый звон ручья
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Игорь Кечаев
Премьера в России «Серебристый звон ручья» 17 марта 2013
В ролях актёры: Татьяна Полосина, Илья Ильин, Александр Пашков, Ада Роговцева

Описание фильма: 

Картина «Серебристый звон ручья» поведает зрителям об очень трогательной и романтичной истории. Сюжетная линия фильма посвящена любовным отношениям, возникшим между девушкой Лесей и молодым человеком по имени Петр. Влюбленным предстоит преодолеть очень много препятствий и испытаний на пути к своему счастью. Однако после этих испытаний воссоединение любящих сердец будет еще приятнее.
Леся живет вместе с бабушкой в деревне. Ее бабушка Шура является довольно известной знахаркой, лечащей людей при помощи целебных трав и настоев. Некоторые считают ее колдуньей из-за того, что она помогает даже в особенно тяжелых случаях, когда официальная медицина лишь разводит руками. Леся, унаследовавшая особый дар своей бабушки, помогает ей во всем. Девушке нравится собирать травы и лечить заболевших домашних животных.
Появившись в деревне, Петр сразу же вызвал восхищение у порядочных людей своим благородством и воспитанностью. У Петра в этой деревне живут бабушка с дедушкой. Молодой человек и приехал, чтобы им помочь по хозяйству. Да и их ветхий дом нуждается в основательном ремонте. Петр также выразил готовность помочь в восстановлении начавшей разрушаться деревенской церквушке.
Леся сразу же прониклась к Петру большой симпатией. Причем Петру тоже очень понравилась эта милая девушка. Однако между ними становится довольно заносчивый и надоедливый Василий, являющейся фермером из соседней деревни. Василий считает, что он просто обязан отваживать от Леси ее ухажеров. Петр также оказался не на хорошем счету у Василия.
Однажды Петр был очень жестоко избит. Его нашла в лесу Леся. Петр был без сознания и, наверное, пролежал уже несколько дней в лесу. Леся просит бабушку поставить Петра на ноги. Та соглашается помочь молодому человеку, однако выдвигает встречное предложение. Шура хочет, чтобы Петр покинул деревню, когда поправится. Бабушка просто опасается мести разъяренного Василия, имеющего довольно влиятельные связи в районном центре. Ко всему прочему у Василия имеется очень темное прошлое и беспринципный характер.
Что же предпримут влюбленные? Петр и Леся, конечно же, будут бороться за свое счастье. Они будут героически преодолевать возникающие у них на пути трудности, среди которых будет и клевета, и тюрьма, и пожар. Обретут ли молодые люди долгожданное счастье?
У нас на сайте можно фильм «Серебристый звон ручья» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Серебристый звон ручья фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.