Частная Практика 1,2,3,4,5,6 сезон (2007-2013) смотреть сериал онлайн

Частная Практика все сезоны на русскомОригинальное название: Частная Практика / Private Practice
Год выхода: 2007-2013
Жанр: комедия, сериал, мелодрама, драма
Режиссёры: Марк Тинкер, Джеймс Фроули, Джеффри Мэлман
В ролях: Тим Дейли, Эми Бреннеман, Кейт Уолш, Одра МакДональд, Брайан Бенбен…
Добавлен 6 сезон 12 серия рус

Описание сериала

Несмотря на многочисленные различия, начиная от места действия и заканчивая профессией главных героев, почему-то чувствуется общая однонаправленность телесериалов «Друзья» и «Частная практика». Самое замечательное — живая и дружественная атмосфера, витающий в воздухе оптимизм и надежда на хэппи-энд. Так же как и в «Друзьях», персонажи «Частной практики» (которая с успехом идет на телевидении многих стран) много болтают и сплетничают, пьют бесконечный кофе, бросают курить и страдают по бывшим (дружкам и подружкам).

Большая часть сцен происходят в интерьерах и помещениях, где валяются личные вещи, звонят телефоны, мелькают знакомцы и незнакомцы… Жизнь бурлит и бьет ключом!

Главное действующее лицо мелодрамы «Частная практика 6 сезона» — Эддисон Монтгомери, медицинский работник и разведенная женщина. Оставшись без мужа, она бросает свой маленький городок в унылом северном штате и рискует изменить жизнь, перебравшись в жаркий и солнечный Лос-Анджелес. Она устраивается в одну из многочисленных, пользующихся популярностью, клиник и потихоньку завязывает отношения с коллегами. У них и у самих проблем хватает, в чем зрители убеждаются при просмотре каждой серии.

Тем, кто ностальгирует по «Друзьям», мы рекомендуем вам начать смотреть сериал «Частная Практика» 6 сезон онлайн все серии в хорошем качестве

Всего будет в Частной Практике 6 сезона 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Сериал Частная Практика смотреть онлайн

1 сезон

Частная Практика 2 сезон, 3 сезон, 4 сезон, 5 сезон, 6 сезон

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.