Будет светлым день (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Будет светлым деньОригинальное название: Будет светлым день
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, сериал
Режиссер: Олег Штром
В ролях актёры: Алёна Яковлева, Татьяна Шумска, Владимир Лаптев, Станислав Бондаренкоя, Татьяна Новик
Премьера «Будет светлым день» в России 16 марта 2013 года
Добавлена 4 серия

Описание сериала: 

Пара Даниила и Елены сложилась еще в университете. После учебы они сразу поженились, в надежде на свое радужное будущее. Но совсем скоро молодым людям пришлось узнать всю правду жизни, которая не всегда готовит лишь приятные сюрпризы.

В фильме Будет светлым день у Даниила сложилась карьера редактора одного журнала. А у его жены Елены, переводчицы по образованию, не получилось применить свои знания и стать успешной. Все старания девушки были направлены на помощь семье. Так случилось, что родители ее мужа попали в страшную аварию. После этого инцидента мать Даниила умерла, а отец не мог справляться без посторонней помощи. Так, Елена была вынуждена стать сиделкой свекра и заботиться о нем.

Даниил стал поздно приходить с работы. Поначалу Елена не замечала отсутствий Даниила. Женщина даже не подозревала, что такие задержки должны были насторожить ее. Тем временем, все работницы издательского дома были влюблены в Даниила, даже дочь директора имела на него виды. Даниил симпатизировал Ирине, и это было обоюдное увлечение. Если посмотреть со стороны, то это измена чистой воды, такая подлая и вероломная, как и все измены. В то время когда Елена жизнь положила на благо своей семьи и близким, она буквально столкнулась с такой вопиющей неблагодарностью, которой не было предела.

Бурный роман Даниила и Ирины привел к тому, что девушка забеременела. Теперь Елена все узнала об этой порочной связи и приняла решение бросить мужа, который предал ее. Ей ничего не оставалось, как сосредоточиться на работе, найти которую оказалось не так просто. Череда безуспешных попыток Елены сделать карьеру заканчивается ее знакомством с Николаем Егоровым.

Елена очень старается забыть прошлое и хочет обустроить свою личную жизнь. Она, несомненно, достойна зрительских симпатий, ведь ее порядочность и доброта очень располагают.

Сериал «Будет светлым день» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве приглашаем всех на нашем сайте.

Смотреть фильм Будет светлым день 2013 онлайн все серии

1 серия 2 серия HD

3 серия 4 серия HD


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. лариса семновна:

    Вы просто дали отдохнуть!!!!

  2. Аноним:

    фильм классный, супер!!!!!!! Актерам СЛАВА!!!!!! УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ и вечной славы!!! БРАВО!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.