Свидание под луной / Смешанные (2014) смотреть онлайн

Свидание под луной / Смешанные (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Свидание под луной / Смешанные / The Familymoon / Лунное свидание
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Фрэнк Корачи
Дата выхода в мире май 2014 года
В ролях актёры: Адам Сэндлер, Терри Крюс, Венди МакЛендон-Кови, Дрю Бэрримор, Белла Торн
Премьера в России июня 2014 года

Описание:

Первое свидание всегда непредсказуемо. Оно пугает неизвестностью, ведь именно сейчас происходит основная часть знакомства, которая и определит, как же сложатся отношения парочки. А если это свидание вслепую, то тут вообще можно ждать чего угодно. Такие встречи оказываются «продуктивными» достаточно редко, гораздо чаще вызывая разочарование и недовольство.

Предлагаем вам фильм «Смешанные / Свидание под луной» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, чем же может закончиться неудачная романтическая встреча вслепую. Для обоих героев это будет первая встреча такого плана. Конечно же, оба сильно переволновались. Но результат оказался совсем печальным – свидание безнадёжно испорчено, желания продолжать общаться нет… но и возможность прекратить общение тоже отсутствует!

Так уж вышло, что они встретились на одном из лучших в мире семейных курортов. И теперь вынуждены будут провести ещё немало времени вместе. Это похоже на некую хитрую иронию судьбы, ведь сразу же понятно, что эта парочка прекрасно смотрится, они просто созданы друг для друга. Ну что поделать, если первое свидание не заладилось?

Хитрая и ироничная судьба решает взять всё в свои руки и дать ребятам подсказку. Ну а если не подсказку, то вынудить их провести вместе отпуск. А там, глядишь, рассмотрят друг друга получше и всё-таки поймут, что просто созданы друг для друга. Нас же с вами ждёт потрясающая история, исполнена романтики, вдохновляющих драматических моментов и потрясающего юмора.

Трейлер Лунное свидание / Смешанные HD 720p

Cмотреть Свидание под луной / Смешанные онлайн

удален правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Bleka:

    Скажу честно, от Сендлера – я не ожидал такой подделки.
    Напрочь отсутствует юмор, изъезженный сценарий про любовные утехи.

  2. Akronit:

    Надо сделать новый жанр”Адам Сэндлер” и в этот жанр ввести все скучные комедии…..вот спросит у тебя кто то(чувак как тебе та комедия) а ты в ответ( Сэндлеру понравилась бы)….не понятное название 50 минут пролога,оставшиеся 50 минут это подведение всего к тому что они бла бла бла [спойлер]…..здесь есть с чего посмеяться,но таких моментов мало и такое чувство что действительно смешные эпизоды режиссёра вынудили вставить ,иначе грозили вставить ему самому …..малышка Дрю уже не та что раньше,постарела она как и крошка Диаз…

  3. Кеша:

    Я иногда думаю почему “Папа Досвидос” малину завернул. Фильм вроде -смешной. А просто русский перевод и сам язык, более красочен и янкам этого не совсем вменять.
    Сэндлер смешной комик, но с Дрю Дуримор в тандеме его смотреть невозможно. Видимо критики попросили опять сойтись, для получение компенсаций. фильму 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.