Ой, мороз, мороз! (2005) смотреть онлайн

Ой, мороз, мороз! (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Ой, мороз, мороз!
Год: 2005
Страна: Россия
Жанр кино: новогодняя комедия
Режиссер: Николай Щербаков
В главных ролях:  Раиса Рязанова, Сергей Кагадеев, Борис Клюев, Анастасия Задорожная, Валерий Гаркалин,  Владимир Епифанцев, Роман Мадянов

Описание:

В жизни бывает и всякое: иногда для того, чтобы изменить свою судьбу, приходится вживаться в образ другого человека.

Главный герой этой замечательной новогодней картины запутался в себе и своих многочисленных проблемах. Когда-то он работал в спецназе, но в результате ложного обвинения оказался за решеткой. Он уже неоднократно пытается сбежать, причем всякий раз делает это перед Новым годом. Но не всегда все зависит в этой жизни только от самого человека: у судьбы оказались свои планы на главного героя картины.

Вы узнаете, начав русский новогодний фильм Ой, мороз, мороз! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что после побега ему предстоит сыграть роль Деда Мороза вместо того, чтобы заниматься воплощением давно разработанного плана мести в жизнь. Это неожиданное обстоятельство даст мужчине возможность взглянуть на себя и свои проблемы со стороны, а также научиться дарить радость и веселье другим людям. Кто знает, может быть, на этот раз всё обернется удачным образом для мужчины, и удача со счастьем вернутся в его жизнь?

Добрая комедия Николая Щербакова с Владимиром Епифанцевым в главной роли не раз заставит улыбнуться и подарит всем зрителям хорошее новогоднее настроение.

Смотреть фильм Ой, мороз, мороз! 2005 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.