Тушите свет (2008) смотреть онлайн

Тушите свет (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Тушите свет
Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Сайдо Курбанов
Жанр кино: мелодрама, новогодняя комедия
В ролях актёры: Илья Рутберг, Максим Пинскер, Юрий Гумиров, Нонна Гришаева, Людмила Аринина, Елена Старостина,  Алексей Зуев

Описание:

Представляем вашему вниманию ещё один новогодний фильм, в меру наивный, в меру серьезный, в меру взрослый. Если вам такие по душе, то и фильм «Тушите свет» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам определённо очень понравится. События картины разворачиваются в ночь на Новый год в подъезде одного самого обычного жилого дома. У жильцов всё приготовлено к празднику, столы ломятся от еды и все замерли в ожидании боя курант.

И вдруг в доме гаснет свет. Негодуя, жильцы «вываливаются» на лестничную площадку… С этого и начинается их совместное празднование. Сначала они были совсем не в восторге от того, что вынуждены встречать новый год на лестничной клетке, но со временем знакомятся ближе, и понимают… что совсем рядом живут такие прекрасные люди!

Для них новогодняя ночь станет настоящим откровением, чудом, которому положено свершаться в такой праздник. Кто-то просто волшебно проведёт время, а кто-то круто изменит свою жизнь. Это фильм – настоящее новогоднее кино, стоящее в одном ряду с таким шедевром как «Ирония судьбы». Добрый и наивный юмор, совершенно необычные повороты сюжета и даже самая настоящая, немного волшебная, романтическая история – всем этим может похвастаться новогодняя комедия «Тушите свет».

Смотреть фильм Тушите свет онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.