Свет и тень маяка (2015) смотреть сериал онлайн

Свет и тень маяка (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Свет и тень маяка
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр:  драма, криминальный
Актеры: Марина Волкова (Куда уходит любовь),  Татьяна Догилева, Алексей Янин,  Валерий Баринов,  Евгений Ефремов (Аппалуза),  Михаил Горевой,  Татьяна Храмова (II), Владимир Стеклов, Андрей Стоянов
Режиссеры: Наталия Микрюкова, Сергей Терещук

Описание:

Тихий приморский городок примечателен старым маяком, установленным на его окраине. Следит за тем, чтобы огонь маяка стабильно горел и указывал путь кораблям, Тихонов Александр Никифорович, который кажется вполне себе обычным мужиком. Вот только не так он и прост, поскольку на деле является главарём банды контрабандистов, а маяк – отличное прикрытие для его тёмных делишек, да и как склад можно использовать.

Дочери Татьяне неведомо о тёмных делах Александра Никифоровича, она знает лишь светлую сторону его жизни. Для неё он – любящий отец, тяжело переживающий скоропостижную смерть супруги. Но вскоре она узнает гораздо больше, чем ей стоило бы знать, и её представления об отце в корне изменятся. Хотите знать, как это произойдёт? Тогда приступайте сериал «Свет и тень маяка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

За бандой Тихона в своё время следил майор Константин Кравченко, но с ним предприимчивому контрабандисту удалось договориться. Теперь расчетливый майор не только молчит, но и помогает ему, тщательно прикрывая его бизнес и фабрикуя улики для других следователей. Разумеется, за это он получает долю прибыли, но есть ещё кое-что, чего возжелал предприимчивый майор. Уж больно понравилась ему кроткая и добрая Татьяна, вот и желает он сделать её своей женой…

Долго Константин ухаживал за Татьяной, и вот решился сделать предложение. Девушка явно симпатизирует ему, но так сразу ответить взаимностью не готова. Впрочем, самого Кравченко это не особо смущает, ведь он уверен, что всё у них сложится… Неожиданно в городок приезжает Олег – младший брат Константина, также работающий в полиции. Судьба сводит его с Татьяной – он спасает девушку и её подругу от хулиганов. Разумеется, обе девушки влюбились в Олега…

Олег начинает встречаться с Татьяной, из-за чего она отказывает Константину. Узнав, что причиной их расставания является младший брат, Кравченко начинает его ненавидеть. Ещё сильнее всё усугубляется желанием Олега перевестись в Приморское отделение полиции. Так возникает огромный риск, что он обнаружит все криминальные связи старшего брата и выведет на чистую воду местных контрабандистов. И молодой следователь даже не догадывается, насколько над ним сгустились тучи…
Всего будет Свет и тень маяка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия…. 250.

Смотреть сериал Свет и тень маяка онлайн 

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. veryhappygirll:

    Всем этот Артур хорош, но вот чтоб ему рубашку ne сменить на другую расцветку:)

  2. Loragrinn:

    Мыльная опера…. посмотрела 2 серии на дальше не хватило.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.