Убийство на пляже / Бродчерч 2,3 сезон 8,9 серия

Бродчерч 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Убийство на пляже 2,3 сезон / Бродчерч 2,3 сезон
Жанр: драма
Год выхода: 2015-2017
Страна: Великобритания
Актёры: Джоди Уиттакер, Эндрю Бачан,  Уилл Меллор, Джонатан Бэйли, Артур Дарвилл,  Оливия Колман, Джо Симс,  Вики МакКлюр, Шарлотта Бомонт,  Дэвид Теннант
Режиссеры:  Джеймс Стронг, Эрос Лин

Описание:

В городке Бродчерч пропадает 11-летний школьник. Происшествие происходит в июле месяце, когда в этом местечке полно отдыхающих. Начав сериал Убийство на пляже / Бродчерч город, окутанный тайнами 2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы увидите, что мать Дэнни Латимера (именно так зовут исчезнувшего ребенка) места себе не находит, прикладывая все усилия для поиска сына или любых сведений о нем.

В это время из отпуска приезжает Элли Миллер, подруга Бет Латимер. У нее свои проблемы, кажущиеся ей не менее важными: женщина рассчитывала получить повышение по работе, но вместо нее на вышестоящий пост был назначен Алек Харди, считающийся в компании неудачником. Элли не перестает терзать себя мыслями на тему, почему же такое случилось. Она давно готовилась к повышению, много делая для этого, тем не менее, все её усилия оказались тщетны.

После длительных поисков Дэнни находят у подножия скал, окружающих город. Ребенок мертв, а на его теле невооруженным взглядом видны следы насильственной смерти. Миллер и Харди берутся за расследование данного дела: каждый из них по-своему подходит к решению проблемы. Если Элли отличается повышенной сентиментальностью и сопереживает людям, то Алек абсолютно беспристрастен.

Тем временем молва об убийстве продолжает распространяться. Ничем не примечательный городок становится объектом всеобщего внимания, и давние тайны постепенно выползают наружу.
Всего будет Бродчерч 2,3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть сериал Бродчерч 2 сезон онлайн

видео недоступно

Смотреть Бродчерч / Убийство на пляже 3 сезон сериал онлайн

видео недоступно


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. papsyashmapsya2012:

    Чтоб с удовольствием посмотреть 5-ю серию пришлось пересмотреть первые 4.Теперь,чтоб посмотреть(опять же,с удовольствием) 6-ю серию нужно пересмотреть первые 5….И т.д. В августе дойдем до 8-й(мэй би).

  2. anna_french:

    Хороший сериал, мне понравился. Во втором сезоне появилась интрига. Думаю, будет интересно. А когда выложут очередную серию?

  3. yuri:

    посмотрел все 8 серий 2 сезона. развязка стоящая просмотра. очень эмоционально. смотреть всем.

  4. zoi67:

    Что то мне думается после просмотра второй серии что Клер виновна в пропаже девушки.

  5. марика95:

    Ох, сколько же переживаний свалилось на мою бедную голову и слегка расшатанную психику. Но могу сказать совершенно точно: благодарна авторам шоу за каждую подаренную эмоцию. Наверное, формат сериала к этой истории подходит более чем. Но, несмотря на это, картина достойна похвалы. Она атмосферна, от пейзажей дух захватывает, актеры, музыка – все на своем месте. Так тонко подмечаются мелкие детали, улавливается интонация каждого жителя этого почти идеального городка. Глядя на ухоженные газоны, игрушечные крыши домов, яркие краски, создается ощущение, что листаешь туристический проспект, перелистываешь открытки. Но, как говорится, в тихом омуте…

    Создатели так умело вытаскивают нам из шкафов внешне добропорядочных горожан пыльные скелеты, что диву даешься. Подозревать можно любого. К тому же, в отличие от подобных детективных историй, здесь уделяется большое внимание именно внутреннему миру друзей и родственников погибшего мальчика. Прямо в душу заглядываем, а не просто за жизнью наблюдаем. Интрига висит в воздухе всегда. Возможно, к недостаткам отнесу, разве что, некоторую неторопливость повествования. Но для кого-то неторопливость и не слишком крутые повороты сюжета, пожалуй, даже больше плюс, чем минус. Где-то не все правильно с точки зрения логики. Однако моя оценка все равно, несмотря ни на что, десять.

  6. flowerkz:

    Не сравнить с первым сезоном. Как-то более истерично. Но на фоне молоЧеМожно смотреть — пойдет.

  7. stud:

    Пожалуй, вступлю-ка в фан-клуб сего проекта. Сделано крайне органично и целостно, вроде и сериал, но по качеству постановки и уровню актерской выкладки тянет на полнометражный фильм. В результате имеем шикарный детектив, по уровню вполне достойный британской классики жанра.

    Ни один штрих не упущен. Имеется интрига, которая не раскрывается на протяжении всего действия. Британские актеры играют шикарно, несмотря на то, что сверхъярких звёзд в актерском составе не значится. Операторская работа тоже гениальна.

    10 из 10

  8. yurat:

    Начало заинтриговало,1 серия полностью снята в традициях первого сезона,такая же тяжелая,но конечно такого начала я неожидал.

  9. Владислав:

    Я один смотрю этот сериал только потому что тут играет Дэвид Теннат-Доктор Кто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.