СашаТаня 2 сезон 4 серия смотреть онлайн

СашаТаня 2 сезон 4 серия смотреть онлайнОригинальное название: СашаТаня 2 сезон
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выпуска: 2015
Актёры:   Лариса Баранова,  Виталий Гогунский,  Андрей Свиридов, Валентина Рубцова, Наталья Ходус, Арарат Кещян,    Алексей Климушкин,  Андрей Гайдулян,  Алексей Гаврилов

Описание:

Если посмотреть на любую стандартную проблему с юмором, обыграть ее интересно и весело, она перестанет быть страшной бедой , а просто покажется очередным эпизодом из жизни, знакомым и вполне решаемым. Возможно, именно поэтому зритель по достоинству оценил решение авторов «Универа» сделать отдельную историю о вчерашних студентах, связавших себя узами брака еще во время учебы. Прелесть рассказа о сыночке олигарха и провинциальной девушке не в искрометном, каком-то совсем уже убойном юморе. История подкупает искренностью. Начиная сериал СашаТаня 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, в каждом эпизоде отражена обыденная жизнь молодой супружеской пары. От быта, его рутины и трясины, увы, никуда не деться никому. Глядя на этих молодоженов, стоит поучиться, как преодолевать все и при этом не терять лицо, то тепло, которое есть в их пресловутом очаге.

Безусловно, авторы решают на этот раз поместить героев в несколько другие условия. Ребята обзавелись сыном, пожили на съемной квартире, глава семейства пытается искать себя и зарабатывать деньги, чтобы даже в малом не зависеть от богатого родителя. Но не все так просто. Помимо материальных проблем, назревает кое-что не очень приятное и в отношениях пары. Страсть уже не та, что при жизни в общаге, романтизм уходит вместе с юношеским притяжением, уступая место привычке. Но эти двое, полагаясь на советы друзей, не устают освежать свои отношения, искать и находить выходы решения из тупиков, куда они периодически забредают. Ревность, советы друзей, соперничество Дома 2 и футбола, повышенное внимание Сильвестра Андреевича – ничего не меняется. И меняется все…

Смотреть СашаТаня 2 сезон 4 серия онлайн

  

САШАТАНЯ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.