СашаТаня 2 сезон 2 серия смотреть онлайн

СашаТаня 2 сезон 2 серия смотреть онлайнОригинальное название: СашаТаня 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры: Андрей Гайдулян, Андрей Свиридов, Лариса Баранова,  Арарат Кещян,  Алексей Гаврилов,  Алексей Климушкин,  Наталья Ходус,   Виталий Гогунский,   Валентина Рубцова

Описание:

И снова любимые герои телесериала «Саша Таня» продолжают нас посвящать в свои будни и радовать все новыми и интересными сериями.

Главные герои знакомы давным-давно. Общага, объединившая эту парочку, стала продолжением их серьезных отношений, которые переросли в брак. Появления малыша в их семье, стало решающим этапом для переезда из общаги. Саша, как настоящий мужчина, взвалил обязательства по обеспечению семьи на себя. Таня все время проводит с малышом, давая ему всю свою ласку и тепло. Сильвестр (отец Саши) пытается контролировать молодую семью и даже селится с ними в одном доме. Он по-прежнему продолжает считать, что они никчемны и за ними глаз да глаз.

Предлагаем вам сериал СашаТаня 2 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Молодая семья обретает новых соседей, сующих нос в их дела. Забавные переплетения обстоятельств подпитывают эту парочку, которая с легкостью преодолевает трудности, подкинутые им судьбой. Алеша нисколько не стал между Сашей и Таней, а, наоборот, сделал из этих бесшабашных молодых людей ответственных родителей. На нашем сайте, наблюдая за ребятами, можно научиться разрешать ситуации более толерантным способом.

Смотреть СашаТаня 2 сезон 2 серия онлайн

САШАТАНЯ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.