СашаТаня 2 сезон 1 серия смотреть онлайн

СашаТаня 2 сезон 1 серия смотреть онлайнОригинальное название: СашаТаня 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Актёры:  Валентина Рубцова,   Андрей Свиридов,  Виталий Гогунский,   Наталья Ходус, Андрей Гайдулян, Алексей Климушкинв,  Лариса Баранова,  Арарат Кещян, Алексей Гаврило

Описание:

Сашу и Таню многие для себя считали главными героями «Универа», именно поэтому создатели проекта решили выделить их приключения в отдельный сериал. Зрители проект восприняли с восторгом и потребовали продолжения, авторы же не заставили долго себя упрашивать и подарили нам возможность сериал «СашаТаня» 2 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Приключения очаровательной парочки продолжаются!

Повеселившись от души в общаге, наши герои поженились и обзавелись первенцем. Молодая пара живёт в Южном Бутово, поскольку другие районы города недоступны для их семейного бюджета. Конечно же, Сильвестр Андреевич мог бы посодействовать, да вот только поссорился Саша с отцом, очень крепко поссорился. Он категорически отказывается от какой-либо отцовской помощи, а Сильвестр Андреевич делает вид, что не вмешивается в семейную жизнь отпрыска.

Вот только неугомонный дед не может допустить, чтобы его внук получил плохое воспитание или прозябал в нищете, а потому решает тайно содействовать благополучию молодой семьи. Его молодая супруга Ева недавно родила ему малыша, но внимание Сильвестра приковано к внуку. Он покупает квартиру рядом с жильём сына, чтобы всегда держать ситуацию под контролем…

Смотреть СашаТаня 2 сезон 1 серия онлайн

САШАТАНЯ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.