СашаТаня Новогодняя серия 2015 смотреть онлайн

СашаТаня Новогодняя серия 2015 смотреть онлайнОригинальное название: СашаТаня
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Казачанский
Жанр: комедия
Актеры: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский

Описание: 

Приключения этой чудесной парочки продолжаются! В этот раз Саша будет Дедом Морозом, а Таня станет его ревновать к миленькой Снегурочке. Подробнее об этом и весьма неожиданных гостях в лице Павла Воли и «Дискотеки Аварии» телезрители смогут узнать в новогодней серии данного семейного ситкома. Данный сериал — продолжение «Универа». Здесь речь идет о Татьяне и Александре. Эти вчерашние студенты делают свои первые шаги во взрослом мире. Они сумели образовать крепкую семью с маленьким сыночком Алешей. Пара больше всего ценит независимость, из-за которой им пришлось за довольно скромные деньги арендовать квартиру в спальном районе Москвы. При этом они отказываются принимать какую-либо финансовую помощь от своих родителей, особенно от отца Александра — очень богатого человека.

Отец по-своему вышел из положения и снял квартиру рядом с ними, стараясь быть в курсе всех вещей, которые с ними происходят. Бюджет семьи постоянно на обе ноги хромает, поэтому они отказываются частенько от различных благ. Но при этом Саша и Таня с большим упорством идут вперед и преодолевают все возникающие на их совместном пути трудности. С появлением сынишки у них изменились взгляды на жизнь. Теперь перед парой большая ответственность за маленького Алешу, и при этом они не забывают старых друзей по университету. На нашем сайте можно сериал СашаТаня Новогодняя серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть СашаТаня Новогодняя серия 2015 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.