Универ: Новая общага Новогодняя серия 2015 смотреть онлайн

Универ: Новая общага Новогодняя серия 2015 смотреть онлайнОригинальное название Универ: Новая общага
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:  Арарат Кещян, Владимир Фекленко, Сергей Пиоро, Анна Кузина, Елена Валюшкина, Настасья Самбурская, Андрей Лебедев,  Анна Хилькевич, Станислав Ярушин
Режиссер: Константин Смирнов

Описание:

Близятся новогодние праздники, и Яна готовится к корпоративной вечеринке: девушка измучила не только себя саму, но и своих друзей. Майкл хочет, чтобы его родственники из Армении поняли, как отмечают Новый год в России, поэтому собирается сходить вместе с ними в баню накануне торжества. Также вы узнаете, когда будете сериал Универ: Новая общага Новогодняя серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, собирается принять участие в брэйн-ринге, а Антон и Кристина планируют встретить предстоящий праздник в клубе. Однако всем этим планам не суждено полностью сбыться: друзей ждет невообразимый новогодний бардак!

Герои этого сериала славятся тем, что постоянно оказываются во всевозможных смешных и нелепых ситуациях. Так, Яна, решив проявить повышенную бдительность по отношению к соседям-гопникам, поневоле знакомится с одним из них поближе. Маша без ума от Вали: девушка пытается добиться от молодого человека ответных чувств, поэтому всячески старается привлечь его внимание. Юля, в свою очередь, добивается Антона, и, в итоге, у нее получается это сделать.

Смотреть Универ: Новая общага Новогодняя серия 2015 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.