Интерны Новогодняя серия 2015 смотреть онлайн

Интерны Новогодняя серия 2015 смотреть онлайнОригинальное название: Интерны
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры: Илья Глинников, Светлана Камынина,  Один Ланд Байрон,  Вадим Демчог, Кристина Асмус, Иван Охлобыстин, Александр Ильин мл., Светлана Пермякова
Режиссеры: Максим Пежемский,  Заур Болотаев,  Милан Килибарда

Описание:

Несколько лет назад жизнь доктора Быкова круто изменилась, когда к нему прикрепили группу непутёвых интернов. Сначала Андрей Евгеньевич был крайне едоволен, но позже он обнаружил, что с интернами можно неплохо развлекаться. К этим развлечениям подключился и друг Быкова Иван Натаныч Купитман, вместе с которым они без устали придумывают, как получше приколоть несмышленых и неопытных юнцов.

Время шло, и состав группы подопечных непрерывно менялся. Левин уехал в США, а Варя решила перевестись в хирургическое отделение. Зато появился Фил Ричардс – интеллигентный парень из Америки, который с интересом и упоением поглощает русские традиции. А недавно Быков вручил всем подопечным корочки об окончании интернатуры и набрал новую группу, которой к его приколам пока только предстоит привыкнуть.

Соскучились по новым приключениям команды Быкова? Тогда приступайте сериал «Интерны» Новогодняя серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Праздничный выпуск порадует зрителей совершенно необычной историей, традиционно выбивающейся из общего течения сериала и несколько опережающей события. Фантазия сценаристов в новогоднем выпуске зашкаливает, а потому зрители гарантированно получат море позитива и ярких впечатлений.

Смотреть Интерны Новогодняя серия 2015 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.