Самара 2 сезон 10 серия смотреть онлайн

Самара 2 сезон 10 серия смотреть онлайнОригинальное название: Самара 2 сезон СТБ
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр:  мелодрама, отечественный
В ролях снимаются:   Дарья Повереннова, Полина Филоненко, Ольга Арнтгольц, Юрий Батурин, Виталий Герасимов, Леонид Громов,  Виталия Еньшина, Артур Смольянинов

Описание:

Работа у героя не так проста, впрочем, как и характер. Самара в любой момент готов объявить о своем несогласии с мнением руководства, коллег. Да что там говорить о сотрудниках, когда бунтарь может вступить в спор даже с пациентами. Ничего не поделаешь. Такой сложный нрав. Но есть у строптивого молодого врача «Скорой помощи» одно большое преимущество: он ставит безошибочные диагнозы, умеет найти контакт с больным и из любой ситуации, несмотря на кажущуюся безнадежность, найти выход.

В коллективе вечного студента уважают и побаиваются. Очень скоро у коллег появляется возможность понаблюдать за острейшими перепалками Самарина и новенькой врачихой Казанцевой. Дамочка пришла сюда ученая, кандидат наук. Поэтому всегда и во всем норовит затеять с дикарем очередную дискуссию на тему академического подхода к той или иной проблеме. Теоретик и практик устраивают настоящие жаркие баталии на виду у всех.

Обо всех изменениях в «климате» уже знакомой сплоченной бригады можете узнать, решив на нашем сайте сериал Самара 2 сезон 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Герой не был бы самим собой, если бы все у него было стабильно. Динамично у фельдшера не только на службе, но и в личной жизни, где до сих пор нет ясности. Жена решила, что с нее хватит. Ольга громко хлопнула дверью и ушла к другому мужчине. Подруга Полина согласна на отношения «без обязательств», но и они не приносят той радости и понимания Олегу. Герой понимает, что еще больше запутывается. Распутываться некогда. Очередной вызов. Надо торопиться.

Смотреть Самара 2 сезон 10 серия онлайн

25.03.2014

другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.