Память сердца (2014) смотреть онлайн

Память сердца (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Память сердца сериал
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Артем Насыбулин
Премьера в России и Украине: март 2014 года
Актеры: Иван Жвакин, Павел Жарков,  Сергей Юшкевич, Владимир Жеребцов, Елена Радевич

Описание:

В свои 17 лет Саша уже столкнулась с самой ужасной трагедией, какую только можно вообразить. В жутком пожаре сгорела вся её семья. Там были и отец с мамой, и даже двухлетняя сестричка Даша. Там же должна была быть и Александра, но по какой-то случайности именно тогда её не было дома. А вскоре она узнает кое-что, объясняющее очень многое. Вы ведь уже заинтригованы? Тогда начинайте фильм «Память сердца» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Саше сообщают, что её отца шантажировали…

Некие бандиты хотели отобрать его бизнес. Если быть более точным, хотели они его всё-таки купить, но если учесть предлагаемую сумму, это был настоящий грабеж. Конечно же, отец не хотел отдавать дело своей жизни за бесценок. И вот сейчас вся Сашина семья мертва, она же сама теряется в догадках и не может поверить, что люди действительно способны пойти на такое ужасное убийство ради денег. У полиции пока нет однозначной версии, была ли это расправа. Но если это так, то Саше угрожает реальная опасность.

Сейчас она – единственная наследница бизнеса, на который метят бандиты. Неважно, какими методами они собираются заполучить его в дальнейшем. Сначала они однозначно попытаются убрать девушку с дороги. Она же, потеряв всю семью, не видит особого смысла в жизни, а потому не боится расправы. Главной её целью является разгадка происходящего. Удивительно, но в сгоревшей квартире не было останков двухлетней девочки. А значит, у Саши есть все шансы найти младшую сестренку…

Всего будет Память сердца 1,2,3,4 серия

Смотреть Память сердца фильм 2014 онлайн

1,2 серия HD

3,4 серия HD


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Евгения:

    Почему ментов всегда представляют таким отстоем?!!

  2. Анна:

    Полная бредятина!

  3. Luda:

    Интересный сериал.

  4. Света:

    Ну как всегда, мелодрамка вроде интересная, а начало жуткое…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.