Страсти на радиоволне (2009) смотреть онлайн

Фильм Страсти на радиоволне (2009) смотреть онлайнОригинальное название:  Страсти на радиоволне / Coyote County Loser
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Джейсон Науманн
Жанр: комедия, драма,  мелодрама
В главных ролях:    Фредерик Досс,   К Кэллан,  Тиффани Линч, Уэйн Грейс,  Алена Рой Блэк, Никки Бойер, Бо Кларк, Чад Брумметт, Эверетт Скотт Ортиз

Описание:

Небольшая американская радиостанция переживает сложное время: предприятие пребывает на грани банкротства. В этой местности проездом оказывается Джек Проктор – популярный ведущий, рейтинги популярности программ которого зашкаливают. Он направляется в Лос-Анджелес, где ему обещано новое, более прибыльное место работы.

Но ситуация складывается так, что ему приходится тут задержаться и поработать какое-то время на медленно идущей ко дну радиостанции.

Вы увидите, когда начнете фильм Страсти на радиоволне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, как с первых же дней своей работы тут мужчина вступает в конфликт с Лорен Хартфорд. Женщина ведет на станции одну программу и является психологом. Она начинает постоянно критиковать героя, утверждая, что все советы, что он дает радиослушателям по поводу личной жизни, являются полнейшей чушью.

Тогда он бросает Лорен вызов. Двое ведущих должны будут публично сойтись в своеобразном поединке, который как раз и покажет, кто из них наиболее компетентен в любовных делах.

Смотреть Страсти на радиоволне онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ольга:

    Задумка хорошая, главное чтобы опять низкобюджетное мыло не получилось )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.