Чиста вода у истока (2014) смотреть онлайн

Чиста вода у истока (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Чиста вода у истока сериал
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Попович
Жанр: криминальный, отечественный, мелодрама
Премьера в России: 30 марта 2014 года
Актеры: Сергей Марин (II), Роман Ладнев, Елена Коровчук, Степан Рожнов,  Владислав Котлярский, Екатерина Кузнецова (IV),  Валентин Смирнитский, Галина Бокашевская

Описание:

Когда-то давно Лида приехала из небольшого провинциального городка покорять Москву. Ей повезло, поскольку жизнь девушки сложилась весьма удачно: ей удалось поступить в престижный институт, где она познакомилась с сыном бизнесмена. Спустя некоторое время она выходит за него замуж и рожает ребенка. Но всё ли так безоблачно в её судьбе?

Вы узнаете, начав фильм Чиста вода у истока 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что как-то раз девушка становится случайной свидетельницей разговора между свекром и его компаньоном. Они планируют убийство бухгалтера их фирмы, который отмывал деньги с помощью благотворительной организации. Но не это самое ужасное: в деле не последним человеком является муж Лиды. Стоит заметить, что их совместная жизнь давно уже оставляла желать лучшего, а тут, к тому же, выясняется, что мужчина — вор и убийца.

Во время ссоры с мужем Лида в сердцах заявляет ему, что знает всю правду. Она и подумать не могла, что подобными словами сильно усложняет себе жизнь, подвергая ее смертельной опасности. Вскоре девушку снимают с поезда для обыска, в ходе которого в её чемодане находят наркотики. Теперь ей грозит реальный срок.

Все друзья отворачиваются от нее, считая виновной. Ей не на кого рассчитывать, кроме как на саму себя. В этот момент появляется журналист, которого Лида спасла однажды во время аварии. Сергей решает начать собственное расследование, чтобы не только разобраться в случившемся, но и попробовать помочь женщине.

Каково будет Лиде, привыкшей к беззаботной жизни, в колонии? Легко ли у нее получится перенести вынужденную разлуку с горячо любимым сыном? Сможет ли она с честью преодолеть посланные ей судьбой испытания?

Смотреть фильм Чиста вода у истока 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.