Под прицелом (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Под прицелом (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Под прицелом фильм
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Конисевич
Жанр: криминальный
Премьера в России: 25 марта 2014 года
Актеры: Владимир Гусев (II),  Константин Силаков, Сергей Жарков, Дмитрий Бакунин,  Федор Румянцев, Андрей Стоянов,  Игорь Головин, Андрей Харитонов,  Анна Масальская (II)

Описание:

У каждого есть свои тайны, и никто не желает посвящать в них широкую общественность. Сделать достоянием гласности не только работу, но и личную жизнь – настоящий кошмар, который начинает сбываться в одном из полицейских отделений столицы. Дело в том, что большими боссами принято решение «приглядывать» за сотрудниками (как бы чего не вышло) с помощью круглосуточного видеонаблюдения. Камеры будут как стационарными – непосредственно в отделении, так и мобильными – на выездах.

Новость о «киносъемках» сотрудники восприняли с содроганием. Когда за тобой и твоей работой наблюдает «большой брат», тут уже не до взяток, недостойного поведения. Следует строго соблюдать все нормы, как того требует закон. Как стражам порядка придется приспосабливаться к жизни под камерами, узнаете, решив на нашем сайте
российский криминальный сериал Под прицелом 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Есть возможность понаблюдать за обитателями отделения. У коллег масса проблем разного характера. Подполковник Раевский, например, переживает разочарование, не видит будущего, поэтому в шаге от увольнения. У него роман с майором Морозовой, но женщина совсем запуталась в семейных неурядицах. Следователь Хорькова дико устала тянуть на себе все финансовые проблемы – ее вечно ищущий себя супруг, художник с тонкой организацией ранимой души пока в дом денег не приносит – и жить в ожидании чуда. Женщина мечтает о материнстве. С этим пока есть проблемы. Участковый Карасев, потеряв сына и жену, не видит смысла оставаться на бренной земле. Капитан Павлов не в состоянии дать достойной жизни своей избалованной подруге-артистке, которую совсем не устраивают доходы поклонника. Белой завистью можно позавидовать только старшему участковому: и семья, и достаток, и любовь на стороне…

Всего будет Под прицелом 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Под прицелом сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. natros:

    мне понравилось хороший сериал, кому не нравится или слишком умный не смотрите ..

  2. Roman:

    ну и тупость, НО….на каждый товар есть свой потребитель. Делайте вывод росияне.

  3. Маша:

    Смотрю из-за Ромы Курцына.

  4. dowod:

    …сериал не серьезный,но забавный.Можно на досуге посмотреть…

  5. Вадим:

    Любой работодатель мечтает повысить эффективность работы своих сотрудников. Одним из самых горячо любимых в народе методов является установка камер слежения. Это позволяет убить сразу нескольких зайцев, не только контролируя сотрудников, но и подсознательно заставляя их работать более ответственно, в соответствии со своими полномочиями. Так решило поступить и руководство одного из столичных полицейских отделений. Теперь за всеми сотрудниками непрерывно наблюдают видеокамеры, и тем приходится очень тщательно следить за своим поведением.

    Став невольными участниками такого беспрецедентного эксперимента, следователи вынуждены будут полностью пересмотреть свои рабочие методы. Им придется всячески демонстрировать свой профессионализм, полностью исключив из своей работы «альтернативные» методы дознания. Вот только как не уронить планку раскрываемости, так ограничивая себя в средствах общения с подозреваемыми? Ситуация сложная, и никто не знает, к чему приведёт этот эксперимент. Но если руководство настаивает, деваться некуда.

    Личная жизнь под прицелом

    Итак, камеры установлены – процесс пошел. Вскоре оказывается, что они могут снять много чего интересного, связанного больше с личной жизнью, нежели с работой следователей участка. Так Афродита Морозова и её коллега Антон Раевский давно уже влюблены друг в друга, но пытаются от всех скрыть свои чувства. Афродите это сейчас совсем ни к чему, ведь у неё есть супруг, с которым отношения и без того очень напряжены. Антон тоже обеспокоен их отношениям, а ещё он думает над тем, чтобы уйти уже на выслугу. Просто он только сейчас вдруг осознал, что для него нет перспектив в рядах полиции.

    А вот Юля Хорькова очень любит своего мужа, хоть и у них не всё гладко. Её супруг – художник-романтик, человек искусства, которому чужда работа, а потому Юле приходится в одиночку содержать семью на зарплату следователя. Несмотря на материальное положение, она хочет забеременеть, надеясь, что хотя бы так сможет заставить мужа найти работу. Но с беременностью тоже что-то не складывается. А вот участковый Павел Карасев сейчас пребывает в непрерывной депрессии. Всего год назад автокатастрофа лишила его всей семьи, и он всё так же подумывает о суициде, не видя больше смысла в жизни.

    Сложная ситуация и у капитана Павлова. У него есть замечательная девушка, с которой их объединяют настоящие чувства. Есть лишь одно «но», доставляющее дискомфорт им обоим. Девушка работает в шоу-бизнесе, а потому зарабатывает во много раз больше, чем её ухажер. И только Николай Сливин вполне доволен своей жизнью. Проблем у него нет. Жена его любит, любовница – тоже. Да и бюджет не скудеет, ведь от взяток Коля никогда не отказывается – такой уж он человек, добрый и отзывчивый. За деньги, конечно же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.