Пятый этаж без лифта (2015) смотреть сериал онлайн

Пятый этаж без лифтаОригинальное название: Пятый этаж без лифта
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Краснов
Актеры: Алексей Демидов,  Татьяна Догилева,  Марина Коняшкина, Игорь Теплов, Любава Грешнова,   Юлия Юрченко,   Игорь Скрипко,  Галина Петрова, Виктор Цекало,  Иван Колесников
Дата выхода в России: 26 декабря 2015

Описание:

Квартирным аферистам невероятно повезло, ведь они смогли продать не подозревающей подвоха молодой паре квартиру на пятом этаже. Злодеи не теряли времени и постарались скорее скрыться, ведь они понимали, что очень скоро появится настоящий хозяин квартиры. Им нужно было потратить время, которое несчастный владелец жилья проводил в командировке, с максимальной пользой. Они должны были замести все возможные следы и лишить обманутых людей любой возможности выйти на их след. И им это превосходно удалось.

А вот новым владельцам квартиры зрители, которые станут сериал Пятый этаж без лифта смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, смогут лишь искренне посочувствовать. Ведь очень скоро те столкнулись с настоящим хозяином жилья, который был невероятно удивлён, найдя в спальне влюблённых. Он не ожидал, что может столкнуться с незнакомыми людьми в своём доме, и был крайне поражён встрече. Не менее шокированы происходящим были и новосёлы. Они не подозревали, что их безжалостно обманули.

Но теперь то, каким образом встретились герои, было неважно. Гораздо большее значение имело то, как они собирались исправлять положение, ведь злодеев уже не найти.

Смотреть Пятый этаж без лифта фильм 2015 онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.