Мирт обыкновенный (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Оригинальное название: Мирт обыкновенный
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Хван
Актеры:  Валерия Бурдужа,  Станислав Тикунов, Сергей Подольный,   Юлия Бурлова, Илья Алексеев, Игорь Филиппов, Сергей Тэсслер, Лидия Милюзина,  Рита Дьяченкова,   Арсений Загоскин
Дата выхода в России: декабрь 2015

Описание:

После определенных событий в семье Иры Калачевой сложилось так, что обеспечение семьи полностью взгромоздилось на её плечи. Юная особа вынуждена была учиться и работать, поддерживая родных и позабыв о себе. К такому распорядку привыкла и сама Ира, и вся её семья. И когда у главной героини был шанс навсегда изменить судьбу, уехав за любимым в Москву, она снова поставила своих домочадцев выше собственных интересов. Тогда чувство долга пересилило, и девушка пожертвовала личным счастьем «без боя».

Найдёт ли Ира возможность всё-таки позаботиться о собственной жизни, не жертвуя семейными делами? Давайте узнаем, начав сериал «Мирт обыкновенный» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Во второй раз желание изменить свою жизнь появилось у Ирины уже во взрослом возрасте, и она решилась. Юношеская любовь не выветривалась, а новая на смену ей не приходила. И тогда девушка осознала, что судьба улыбнётся ей лишь тогда, когда она сама сделает шаг навстречу счастью…

Смотреть Мирт обыкновенный сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.