Любовь без обязательств (2015) смотреть фильм онлайн

Любовь без обязательствОригинальное название: Любовь без обязательств / Спать с другими людьми
Год: 2015
Страна: США
Актёры: Джордан Карлос, Карло Элбан, Андреа Сэвадж, Маргарита Левиева, Адам Скотт, Наташа Лайонн,  Джейсон Манцукас, Элисон Бри, Аманда Пит, Джейсон Судейкис,  Адам Броуди
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Лесли Хэдланд
Дата выхода в России:  декабрь 2015

Описание:

Джейк давно привык брать от своей жизни абсолютно всё и не ограничивать себя в многочисленных мелочах. Он старается получать удовольствие почти от каждой прожитой секунды и не собирается что-либо менять.

Ну а Лэйни, хоть и любит хорошо отдохнуть, привыкла к более разумному, размеренному ритму жизни. Она редко совершает бездумные поступки и не привыкла принимать спонтанные решения.

Но, как ни странно, эти герой обязаны быть рядом. Публика, которая станет фильм Любовь без обязательств смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, в очередной раз удостоверится, что противоположности способны превосходно дополнять друг друга и чудесно ладить. Очень скоро и жизнь этой ярчайшей парочки изменится. Герои, неосознанно влияя друг на друга, сблизятся и заставят партнёра выяснить, что такое искренняя, настоящая радость, которую он ещё никогда не испытывал. Но, чтобы достичь столь грандиозной цели, им нужно будет справиться с собой.

Трейлер фильма Любовь без обязательств HD 720p

Смотреть фильм Любовь без обязательств онлайн

премьера 10 декабря


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Николай:

    Известно, что противоположности притягиваются. Но что потом? Это точно ненадолго! Потом все вернется на исходную точку. Долго таких людей ничего не удержит, даже интимная связь. В общем, надо готовиться к тому, что придется наблюдать за чьими-то комплексами и смотреть, как люди тонут в грехе. В названии упомянута любовь, но это светлое чувство ни при чем. Я так думаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.