Рая знает (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Рая знаетОригинальное название: Рая знает
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Александр Баранов (II)
Актеры:   Агриппина Стеклова, Илья Соболев,  Ирина Пегова,  Юлия Ауг, Ольга Ломоносова,  Алла Юганова,  Дмитрий Дюжев, Тимофей Трибунцев, Евгения Шипова,  Дмитрий Калистратов
Жанр:  мелодрама, детективный, комедия
Дата выхода в России: декабрь 2015

Описание: 

Расставаясь с возлюбленным, Рая ни капли не сомневалась в правильности собственных действий. Она не собиралась прощать бесчестному парню подлую измену и не планировала слушать его оправдания.

Но, даже решившись на такой непростой, шаг, девушка была убеждена, что не будет скучать и моментально встретит достойного её внимания человека. И вскоре действительно именно так и произошло. Героиня решила, что обязательно добьётся любви недавно приехавшего в город мужчины. Она собиралась добиться поставленной цели и активно действовала. Рая плотно опекала нового участкового и старалась помогать ему абсолютно во всех его начинаниях. Она не оставляла избранника ни на мгновение и регулярно находила возможность указать ему значимый для очередного расследования факт.

Но зрители, которые станут сериал Рая знает смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедятся, что героине будет невероятно тяжело дождаться взаимности понравившегося мужчины. У неё есть серьёзные конкурентки, не готовые уступать в борьбе за свою любовь. Да и о своей бывшей жене участковый пока не забыл. Он всё ещё вспоминает о светлом времени, которое он успел провести рядом с ней.
Всего будет Рая знает 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть Рая знает сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Dbf:

    ХОРОШИЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ И ХОРОШАЯ ИГРА АКТЕРОВ

  2. Инга:

    нормальный сериал, можно смотреть, хорошая игра актеров, правда Пегова как всегда в одном амплуа, но играет хорошо, хотя все ее героини, как под копирку. детективные истории интересные, и хорошо, что одна серия- одна история, а не тянется по 300 серий))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.