Страна ОЗ (2015) смотреть фильм онлайн

Страна ОЗ Оригинальное название: Страна ОЗ / Занимательная этология
Режиссер: Василий Сигарев
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актеры: Андрей Ильенков,  Юлия Снигирь,  Александр Баширов,  Гоша Куценко,  Владимир Симонов, Светлана Камынина, Евгений Цыганов, Яна Троянова, Инна Чурикова
Премьера в России: декабрь 2015

Описание:

Новый год – праздник, не обходящийся без чудес. В Екатеринбурге тоже чудес хватает, поскольку почудить местный народ очень любит. Ленка Шабадинова мечтала встретить праздник в окружении близких людей, предаваясь безудержному веселью. Увы, именно на заветную ночь выпала её смена в продуктовом киоске. И пока народ дружно шинкует оливье и готовится отмечать ярчайший праздник года, главная героиня спешит принять смену, дабы не подвести напарницу и не расстроить лишний раз начальство…

Не упустите возможность новогодний фильм «Страна ОЗ» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и невероятный круговорот приключений, затянувший Ленку в новогоднюю ночь, обязательно впечатлит вас. Для каждого в этот праздник уготован свой сказочный сценарий, но для главной героини судьба приготовила нечто особенное. Обычный киоск на улице Торфорезов этой ночью обернется для Ленки Шабадиновой порталом в сказочное царство…

Трейлер фильма Страна ОЗ 2015 HD 720p

Смотреть Страна ОЗ фильм 2015 онлайн

премьера 3 декабря


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.