По небу босиком (2015) смотреть фильм онлайн

По небу босикомОригинальное название: По небу босиком
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Султан Хажироко
Жанр: комедия, мелодрама
Премьера в России: декабрь 2015
Актеры: Юсуп Омаров, Ефрем Амирамов, Арсенуко Масаев, Милана Карагулова,  Роза Байзуллаева, Султан Хажироко,  Алан Кокаев,  Валентин Камергоев, Сати Казанова, Фатима Мамаева

Описание:

Фильм начинается с философского рассуждения о том, насколько предопределены события в нашей жизни, действительно ли всё происходит случайно, или же на небе имеются ведомства, определяющие судьбы отдельных личностей. Время идёт, меняются жизни и отношения. Вчерашние друзья нередко делают вид, что незнакомы, а бывшие влюблённые демонстрируют искреннюю ненависть. Радость сменяется грустью, а дружба – предательством…

Не упустите возможность фильм «По небу босиком» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и философское повествование, воплощенное в замысловатый сюжет, обязательно впечатлит вас. Сюрпризов жизнь преподносит много и самых разных, но судьба определяется не случайностями, а нашей реакцией на происходящее. И человеку, с готовностью принимающему позитив, жизнь улыбается гораздо чаще. Всё ещё не знаете как вести себя в сложных ситуациях? Тогда обязательно посмотрите этот фильм!

Трейлер фильма По небу босиком HD 720p

Смотреть По небу босиком онлайн

премьера 17 декабря


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.