Норвег (2015) смотреть фильм онлайн

НорвегОригинальное название: Норвег
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актеры:  Андрей Мерзликин, Ольга Мукукенова, Ксения Раппопорт,  Анна Геллер, Евгений Миронов, Дмитрий Марьянов, Ян Гэ,    Витас Эйзенах, Северия Янушаускайте
Режиссер: Алена Званцова
Дата выхода в России: декабрь 2015

Описание:

Не думал некогда подающий надежды физик, что в жизни ему придется зарабатывать совсем другим способом, забыв о науке. Так складываются обстоятельства, что судьба бросает Евгения Кириллова из стороны в сторону. Последний «бросок» случился и вовсе головокружительный. Москвич-неудачник неожиданно для себя становится сотрудником одного из клининговых агентств. Каждый день прораб компании под скромным названием «Настенька» отправляет на уборку помещений эмигранток из Азии. В такой работе зазорного нет ничего. Если бы не одно существенное «но».

Мужчина, горячо желающий покинуть Родину, уже нашел себе подходящую невесту. Загвоздка в том, что типичная европейская женщина, чья голова забита идеями о толерантности и свободе, вряд ли поймет эксплуатацию восточных женщин. Допустить, чтобы скандинавская Брунхильда узнала об этом позорном факте, Кириллов не может. Придется призвать на помощь всю свою изобретательность. Всем поклонникам таланта Евгения Миронова будет небезынтересно фильм Норвег смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Борвег смотреть онлайн

1,2,3,4 серия HD 1080


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Виктория:

    Любители кино прекрасно знают, насколько талантлив Евгений Миронов. Однако знаком он нам, как правило, по сильным ролям в драматических картинах. Интересно будет посмотреть, как этот актер справится с комедийной ролью. Его герой – интеллигентный человек, физик по образованию, вынужден погрузиться в мир бизнеса и управлять фирмой, сотрудницы которой предоставляют услуги по уборке помещений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.