Любите Куперов (2015) смотреть фильм онлайн

Любите КуперовОригинальное название: Пусть идёт снег / Любите Куперов
Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Актеры: Оливия Уайлд, Джон Тенни,  Аманда Сейфред, Мариса Томей, Дайан Китон, Джейк Лэси, Алекс Борстейн, Эд Хелмс,    Джон Гудман, Алан Аркин,  Джун Скуиб,  Энтони Мэки
Режиссер: Джесси Нельсон
Дата выхода в России: декабрь 2015

Описание:

Семья Куперов подготовила дом к Рождественским торжествам, нарядила елку и ярко украсила праздничный стол. Уют и убранство царят в их доме, поскольку любимое занятие Шарлотты Купер – прием гостей в праздничный вечер. Её муж Сэм с удовольствием участвует в процессе, ведь так важно обустроить всё идеально в день, когда все родственники собираются в их доме.

Они так сильно стараются, что детям неудобно их обижать, а это приводит к необычным конфузам. Не упустите возможность фильм «Любите Куперов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и умопомрачительная рождественская история обязательно удивит вас. Дочь Элеонор мечтает предъявить родителям идеального парня, поэтому просит едва знакомого военного сыграть эту роль.

Её младшая сестренка Эмма мечтает показать родителям свою успешность и подарить дорогой подарок. Попытка украсть его приводит девушку за решетку. Хэнка Купера идеальным сыном тоже не назовешь, поскольку странностей у него предостаточно. Каждый член семьи стремится выглядеть идеальным, поскольку считает близких безмерно успешными. И от этого их комплексы многократно усиливаются…

Трейлер Любите Куперов 2015 HD 720p

Смотреть Любите Куперов онлайн

премьера 10 декабря


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Виктория:

    Надеюсь, семей, в которых каждый обязан играть определённую роль и скрывать истинную натуру становится меньше. Ведь невероятно тяжело сдерживать настоящие эмоции и пытаться казаться лучше. А уж в те моменты, когда проблемы наваливаются абсолютно со всех существующих сторон, сохранять имеющуюся иллюзию и врать окружающим становится крайне трудно. На это тратятся силы, которые нужны для решения проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.