Мамочки СТС 1 и 2 серия смотреть онлайн

Мамочки СТС 1 и 2 серияОригинальное название: Мамочки
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссеры: Валерия Ивановская, Александр Богданенко
Актеры:  Ксения Зуева, Елена Николаева (II), Юлиана Бажанова, Сергей Лавыгин,  Светлана Колпакова,    Виктор Добронравов,  Владимир Жеребцов, Александра Булычёва, Анна Потебня
Дата выхода в России: декабрь 2015

Описание:

Главные героини сериала – близкие приятельницы, в жизни которых по достижении ими тридцатилетнего рубежа произошли серьезные изменения. На смену посиделкам за бокальчиком вина пришли подгузники и распашонки.
Аня стала мамой не так давно. Новый статус и проблемы на семейном фронте совсем бы свели ее с ума, но на помощь приходят подруги, которые готовы поддержать и дать ценный совет. Больше всего рекомендаций Аня получает от Юли, считающей себя профессионалом в вопросах воспитания детей, мужской психологии и строительстве стабильных отношений. Эта многодетная мамочка стремится успеть и борщ сварить, и не дать запылиться диплому журналиста. Но в погоне за двумя зайцами Юля частенько терпит фиаско. А очаровательная Вика ищет мужчину всей своей жизни, хотя порой ее посещают мысли, что создание семейного гнездышка – это совсем не ее удел.
У нас на сайте можно сериал Мамочки СТС 1 и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Мамочки 1 серия и 2 серия на СТС онлайн

1 серия

2 серия

МАМОЧКИ НА СТС


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.