Путь дракона (1972) смотреть фильм онлайн

Путь дракона (1972) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Путь дракона / Meng long guo jiang
Страна: Гонконг
Год выхода: 1972
Режиссер: Брюс Ли
В главных ролях:  Нора Миао, Чун Синь Хуан,  Ван Вэнг, Роберт Уолл, Брюс Ли, Тони Лю,  Чин Ти,   Вэй Пинао, Юникорн Чан, Чак Норрис
Жанр: про мафию,  боевик, триллер,  криминал,  боевые искусства,  комедия, драма

Описание:

Вы всё ещё верите легендам, что Чак Норрис непобедим и играет только хороших парней? Тогда не упускайте возможность гонконгский криминальный фильм «Путь дракона» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и удивиться вам предстоит изрядно. Главную роль исполняет другой актер, которого все точно так же считают непобедимым, это Брюс Ли. Его персонаж – простой паренек Тан, долгое время проживший в Гонконге, но вернувшийся в Рим, где у парня осталось немало близких.

Местные мафиози в последнее время стали «наезжать» на друзей Тана, у которых здесь небольшой бизнес. Бандиты хотят либо получать «налог», либо же вообще «отжать» бизнес и забрать себе все деньги. Группировка состоит из действительно опасных ребят, которые привыкли получать всё силой. Они не планируют останавливаться или включать «заднюю». И когда бандиты увидели на улице обычного паренька с восточной внешностью, то даже не задумались, что он может оказаться настолько опасным.

Говорят, противника недооценивать нельзя, но именно эту ошибку совершили бандиты, напав на паренька. Он в одиночку расправился с небольшой группой бойцов. Понимая, что Тан несёт серьезную угрозу их «режиму», они нанимают нескольких крутых наемников, но и те не могут справиться с нашим героем. И тогда бандиты находят Тану действительно серьезного противника. Некий Кольт (Чак Норрис) – непобедимый американец, которого все называют «смертоносным и крутым» бойцом. Но справится ли он с нашим пареньком? Давайте посмотрим!

Фильм Путь дракона смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Уткина:

    побольше фильмов с Брюс ли залить можно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.