Джеймс Бонд 007: Квант милосердия (2008) смотреть фильм онлайн

Джеймс Бонд 007: Квант милосердия (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Quantum of Solace / Квант милосердия
Год выхода: 2008
Страна:  Великобритания, США
Жанр: боевик, триллер,  про агентов, криминал,  приключения
Режиссер: Марк Форстер
В главных ролях: Анатоль Таубман, Джанкарло Джаннини,  Джемма Артертон, Матье Амальрик, Дэвид Харбор, Ольга Куриленко, Еспер Кристенсен, Джеффри Райт, Джуди Денч,  Дэниэл Крэйг
Дата выхода в России: 6 ноября 2008 года

Описание:

Премьера двадцать второго фильма о непобедимом агенте 007 была приурочена к столетию со дня рождения Яна Флеминга, автора «Бондианы». События «Кванта милосердия» начинаются всего через час после окончания сюжета предыдущей части, так что отдохнуть наш герой совсем не успел. Он тяжело переживает потерю любимой женщины, но мужественно продолжает службу. Его новая цель – некая тайная организация «Квант». Банковский счет Веспер привёл Джеймса на Таити, где он познакомился с девушкой-киллером Камиллой.

Новая знакомая помогает Бонду выйти на Доминика Грина – члена организации, за которой теперь охотится наш герой. Хотите узнать, как сложится новое противостояние агента с преступностью? Тогда приступайте фильм «Джеймс Бонд 007: Квант милосердия» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. У Камиллы тоже имеется зуб на организацию, так что она решает и дальше помогать нашему герою в его борьбе. Вместе они противостоят Грину и некоему генералу Медрано…

Злодеи хотят завладеть акваторией Боливии, что впоследствии приведёт к захвату всей страны и возможности использовать её природные богатства в своих корыстных целях. Для Бонда это не просто очередная работа, но и месть за Веспер, так что бороться он будет действительно отчаянно. Зрители же наверняка оценят не только актерскую игру, но и грандиозные спецэффекты, а также сумасшедшие трюки в исполнении лучших каскадеров.

Смотреть Джеймс Бонд 007: Квант милосердия онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. senpai:

    Хорошо, что случайно рядом оказалось несколько бумажных пакетиков из под круассанов и было куда блевать весь фильм. Количество тупизны 10 баллов по шкале Ступидмана. Лучше бы эти 200 лямов дали 200-м людям и реально 200 человек стали бы счастливы всю свою жизнь. Или 400 человек по 500 штук. Или , прикиньте, 2000 (две тысячи!), семьям можно было бы подарить по квартире. И они всю свою жизнь с благодарностью смотрели бы все остальные фильмы этого режиссера и по-воскресеньям ставили бы свечку за здоровье продюсера. А так…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.