Неудержимые 3 (2014) смотреть фильм онлайн

Неудержимые 3 (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Неудержимые 3
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Патрик Хьюз
Жанр кино: триллер, приключения, боевик
Дата выхода в России: 14 августа 2014 года
Актеры:  Дольф Лундгрен, Харрисон Форд, Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс, Арнольд Шварценеггер, Терри Крюс, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон,  Джет Ли, Антонио Бандерас

Описание:

Кристмасу, Барни и его команде предстоит столкнуться с сильным противником, который много лет назад сам участвовал в создании  их боевого отряда, поэтому знает всю их внутреннюю кухню не понаслышке. Вы узнаете, когда станете фильм Неудержимые 3 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что их врага зовут Конрад Стоунбэнкс. Ребята считали его мертвым, поэтому его появление оказалось неожиданностью для них.

Стоунбэнкс, перестав бороться с негодяями, сам стал преступником. Ему удалось добиться уважения и влияния в криминальном мире, и теперь мужчине доступно какое угодно оружие, поскольку он сам им торгует. У него огромное количество связей, поэтому из любых неприятностей он выходит невиновным. Основная его цель – покончить раз и навсегда с командой Барни, однако пока у него ничего не получается, несмотря на большое количество затраченных усилий. Во время очередной стычки один из неудержимых получает серьезное ранение, и Барни начинает задумываться над тем, что его парни постарели и уже не готовы на такие подвиги, как раньше. Он переживает за их жизни, поэтому и решает заменить проверенных временем людей более молодыми ребятами. Мужчина понимает, что не переживет, если кто-то из его друзей умрет, потому и идет на такой шаг. Новички не только более молоды, но и более быстры и технически подкованы.

Трейлер Неудержимые 3 HD 720p

Фильм Неудержимые 3 смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Che_Geuvara26:

    По видимому у режиссера денег не хватило, на хорошую компьютерную графику. Вся комп. графика выделяется четко.
    Знатоки хороших фильмов увидят в этом фильме кучу ляпов. А косые враги, уже надоели. Мел Гибсон после оскорбления жидов, стал во многих фильмах отрицательным героем.

  2. exit:

    Видимо Сталонне совсем с катушек съехал….. Такого дерьма я не ожидал. Первые части еще можно посмотреть, но эту муть?! Да и вообще фильмы у него фуфло: Рембо последний, рокки и эта паскудная, унылая история… Те кто себя уважает не смотрите. (но это мое личное мнение)

  3. Igrd:

    Не понравилось. Напомнило обычные компьютерные шутеры с тупыми ботами, которые не видят главных героев в упор) На лодке подплывают к судну, стоит охрана и не видит их))) Короче, еле осилил.

  4. 07912011m:

    Супер боевик,созвездие классых актеров,Сталлоне пишет недурные сценарии.Очень понравилось.Шедевр в этом жанре.Видел “Последний рейс” со Стэтхэмом,по сценарию Сталлоне,тоже норм фильм.

  5. archerMosya:

    [пип] фильм! мля, в 21 веке, все эти “диды!”, могли бы снять и получше! такого банального сценария, я, не видел с того момента, когда мой малый решил снять “типа крутое кино”! правда ребята, лет 15-20 назад, я бы слюни пускал по этому кино, да и вообще по всем трем частям! это же шедевр! взять всех ещё живых героев нашего детства, и снять в одном фильме! Я думаю, об этом догадался и мечтал каждый из нас, хотя бы снять их по парам, типо Шварц и Сталоне!!! и так далее, (не имеет смысла всех перечислять). Не удивлюсь, если в 4й части снимут Робокопа! как бы не было приятно видеть их всех в живых, наших героев из детства, в одном кино, сценарий [пип] на 80-90 года, так же как и снято.

  6. stello:

    Абсолютно никакого шедевра не вижу, пол-фильма бла-бла, какие-то жизненные нравоучения, двадцать минут стрельбы с взрывами, финальная драка и титры. Декорации только поменялись. Короче, моя жена половину проспала. В общем, первый фильм интересный, остальные хуже первого

  7. Вадим:

    Сильвестр Сталлоне действительно неудержим – за четыре года снять три части столь эпичного боевика с самым грандиозным актерским созвездием за всю историю. Действительно, в каком ещё фильме можно насчитать более десятка звезд, пусть и 90-х годов? Мел Гибсон, Джет Ли, Джейсон Стэтхэм, Харрисон Форд, Уэсли Снайпс и ещё десяток актеров, снимающихся исключительно в главных ролях. Как режиссеру удалось собрать всех в одном фильме, и насколько грандиозное шоу они приготовили зрителям?

    Разумеется, главным «неудержимым» является Барни (Сильвестр Сталлоне), а главный злодей – Конрад Стоунбэнкс (Мел Гибсон). Конрад не так прост, как выглядит актер, его исполняющий. Много лет назад именно он вместе с Барни создал команду «Неудержимых», и навыки, оставшиеся у него с тех времен, делают его самым грозным противником за всё время. Работу в команде Стоунбэнкс оставил ради незаконной торговли оружием, поскольку осознал, что так деньги зарабатываются в десятки раз легче.

    Итак, здесь сталкиваются лбами два «плохих» парня, много лет назад бывшие друзьями. Теперь дружбы и след простыл, а её место заняло желание уничтожить друг друга, и именно это является целью для обоих. Хоть Барни и является обычным наемником, работающим за деньги, всё же он всю жизнь был сторонником справедливости. Конрад же стал торговцем смертью, за несколько лет став настоящим авторитетом преступного мира.

    У Стоунбэнкса есть все типы оружия, и продавать своё добро он готов кому угодно, лишь бы платили хорошо. А ещё у него есть мечта – уничтожить Барни. Именно в третьей части столкнутся лбами люди, много лет назад совместно создавшие команду «Неудержимых». Понимая, что новый противник является самым опасным за всю историю существования группы, Барни Росс решает, что надо заручиться поддержкой ещё нескольких профессиональных военных.

    Так группа бойцов пополняется ещё несколькими крутыми ребятами. Являясь приверженцем старой школы, Барни понимает, что его противник вооружен самыми современными системами, а потому воевать с ним старым оружием будет затруднительно. Поэтому среди новичков есть парочка совсем молодых ребят, умеющих управляться с новыми средствами вооружения. Они смогут разобраться с самыми современными технологиями и взломать любую систему защиты. Но и Конрад готовится к грядущему противостоянию со всей серьезностью, так что битва будет действительно эпичной…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.