Последний из Магикян 2 сезон 3 серия и 4 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 2 сезон 3 серия и 4 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
В ролях: Амина Хасанова, Анна Ардова, Игорь Верник, Наталия Курдюбова,  Карэн Бадалов,  Луиза-Габриэла Бровина,  Элен Касьяник,    Николай Тамразов, Грант Тохатян,  Алина Гринберг
Режиссер: Резо Гигинеишвили

Описание:

Название сериала обыгрывает не только приключенческий роман Купера, но и старинную армянскую фамилию — Магикян. Карен — почтенный глава семейства. Ему 45, у него есть троица прекрасных дочерей и покладистая русская жена. Менять себя в таком возрасте никто не хочет. Технологии проходят мимо нашего героя, который не умеет пользоваться скайпом и ничего не слышал об электронной почте.

Об остальных причудах Карена вы узнаете, начав сериал Последний из Магикян 2 сезон 3 серия и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Воспитывая троих дочерей и не имея наследника-мужчину, Магикян ощущает себя реликтом ушедшей эпохи. Он чтит армянские традиции и не приемлет всех этих интернет-новшеств. У нашего героя черно-белый экран телефона. Скайп кажется Карену запредельным волшебством, а в электронных письмах он не видит никакого проку.

Совсем другое дело — девочки. Одна целыми днями пропадает на полях онлайн-игрищ, вторая — фанатка социальных сетей, у третьей постоянно новые парни. Пытаясь вразумить потомство, Карен вступает с ними в смешные перепалки, которые обычно проигрывает. Мать старается держать нейтралитет. При этом семейство Магикян остается дружным и сплоченным.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 3,4 серия онлайн

3 серия 08.04.2014 стс

4 серия  08.04.2014 стс

Последний из Магикян 2 сезон


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Алиса:

    Карен такой классный! Мне его даже жалко, он так переживает насчет сына…

  2. Алина:

    Новые серии Карена Магикяна просто класс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.