А вот и гости! (2003) смотреть онлайн

Фильм А вот и гости! (2003) смотреть онлайнОригинальное название: The Young Visiters
Год выхода: 2003
Режиссер: Дэвид Йэтс
Страна: Великобритания
Жанр: драма,  семейный, комедия, фэнтези
В главных ролях:   Софи Томпсон, Адам Годли, Риченда Кэри, Джим Броудбент, Билл Найи, Джеффри Палмер,  Линдси Маршал, Хью Лори, Салли Хокинс,  Саймон Расселл Бил

Описание:

Альфред Салтина, главный герой киноленты, — стареющий мужчина. Разменяв четвёртый десяток, он ухитряется влюбиться в Этель Монтик — чрезвычайно красивую и молодую девушку. Завоевать благосклонность юной особы непросто — это наш герой-любовник хорошо понимает. Альфред уверен, что ему надо произвести на избранницу неизгладимое впечатление.

О том, как Салтина решил добиться своей возлюбленной, вы узнаете, начав семейный фэнтези фильм А вот и гости! 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Поскольку события ленты разворачиваются в Великобритании, Альфред решил продемонстрировать красотке свои мощные связи с аристократической элитой. Связи, как выяснилось, не столь обширны, ведь у нашего героя только один знакомый лорд. Альфред понимает, что поездка к этому человеку — волшебный эликсир, который прольется на его амурные дела…

Фильм А вот и гости! смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.