Погребенное сокровище Нананы (2014) смотреть аниме онлайн 11 серия (все серии)

Клад Нананы / Скрытое сокровище Нананы (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название:   Спрятанное сокровище Нанана / Ryuugajou Nanana no Maizoukin / Клад Нананы /Скрытое сокровище Нананы
Страна: Япония
Режиссёр: Камэй Канта
Год выхода: 2014
Жанр: аниме, мультфильм, сериал, комедия

Описание:

Рюгай Нанана – красивая молодая девушка, у которой немало поклонников. Это и неудивительно, ведь её симпатичное лицо и завораживающий голос способны свести с ума кого угодно. Нанана занимается поиском различных вещей, наделенных магической силой. Так получается, что во время очередной экспедиции она умирает. Но её душа не покинула Землю: Рюгай стала призраком.

Начав аниме Скрытое сокровище Нананы / Клад Нананы / Погребенное сокровище Нананы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы познакомитесь также с Джуго – студентом, учащимся на втором курсе. У парня не получается наладить хорошие отношения с отцом, поэтому он вынужден поехать учиться в другую школу, располагающуюся в зоне, предназначенной специально для проживания студентов. Однако у молодого человека не так много денег, поэтому он вынужден снять не самую дорогую квартиру. Так получается, что это жилище является излюбленным местом призрака Рюгай.

Нанане нельзя покидать дом, однако она может перемещать предметы и даже есть. Она начинает общаться с Джуго, рассказывая ему о своей жизни. Вскоре они становятся друзьями. Джуго узнает, что на острове спрятаны сокровища, при жизни принадлежавшие Нанане. Предметы, которые предстоит отыскать Джуго и его друзьям, обладают огромной силой.

Отыскав их, парень намеревается разгадать причину убийства Рюгай и найти виновника преступления.
Всего будет Скрытое сокровище Нананы 1 сезон / Клад Нананы 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Погребенное сокровище Нананы 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка AniDub

Смотреть Погребенное (Скрытое) сокровище Нананы / Клад Нананы аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.