Последний из Магикян (2013) смотреть сериал онлайн 12,13,14 серия

Последний из МагикянОригинальное название: Последний из Магикян на СТС
Год выхода: 2013
Жанр: комедия, отечественный
Страна: Россия
Режисер: Резо Гигинеишвили
Актеры: Грант Тохатян, Бровина Элен Касьяни, Андрей Бурковский, Анна Ардова, Алина Гринберг, Луиза-Габриэла

Описание:

Главный герой фильма, который мы предлагаем вашему вниманию, вдруг осознал, что может оказаться последним из рода Магикян! Да-да, славный армянский род Магикян может оборваться на Карене, которому вот уже 45 лет, а у него до сих пор нету сына, только три дочери. Ну, это же совсем никуда не годится. У рода должен быть продолжатель, и Каренчику следует уделить этому вопросу очень пристальное внимание, ведь он уже не так молод.

Но тут имеется еще одна проблема. От природы этот человек очень старомоден, причем, не просто старомоден, а агрессивно-консервативен. Любые попытки приучить его пользоваться достижениями научно-технического прогресса ни к чему не приводят. Так его дочкам еле удалось приучить отца пользоваться стареньким черно-белым телефоном, что уж говорить о том, чтобы заставить его взять в руки современный смартфон.

Совершенно очевидно, что Карену совершенно не интересны такие вещи как электронная почта, скайп и прочие современные методы общения. Как же, спрашивается, ему работать над продолжением рода, если он вот такой вот? Сам же он по поводу своей старомодности не парится, все его мысли сейчас сконцентрированы на том, чтобы найти способ обзавестись наследником.

Но быть может, именно для этого ему действительно стоит отказаться от своих странноватых принципов, как ему постоянно подсказывают его дочери и другие близкие люди. Вот только они не знают, что на самом деле сделало его нашего героя таким, какой он есть. Когда-то очень давно он оказался в неприятной ситуации, в которой не смог отстоять свою точку зрения, и, зациклившись на том этапе, так и продолжает жить прошлым.

Впрочем, не будем портить вам впечатления от просмотра. Вы обо всем узнаете сами, воспользовавшись возможностью сериал Последний из Магикян смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Всего будет Последний из Магикян 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20…40 серий

Смотреть сериал Последний из Магикян 2013 онлайн

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. Ana:

    хаха карен боится просто что они егора больше полюбят

  2. sasha:

    суперский сериал и сайт тоже

  3. Gayane:

    po kakim dnya vihodyat serii ??

  4. Василий:

    прикольныый) посмотрим, что будет дальше

  5. vergina:

    Идея с английского сериала «Гражданин Кхан», только там про пакистанскую семью в Великобритании)

  6. vvtaim:

    Всем срочно смотреть! Замечательный фильм! Давно так не смеялись всей семьей!

  7. vedmedik:

    Фильм вообще отличный, актеры играют классно. Где-то юмор, где-то грустно, много национального колорита, причем не только армянского. Советую посмотреть и оценить.

  8. Вася:

    средненький

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.