Пилигрим (2014) смотреть сериал онлайн 1,2 серия

Пилигрим (2014) смотреть сериал онлайн 1,2 серияОригинальное название: Пилигрим / Die Pilgerin
Год: 2014
Жанр: драма, исторический
Страна: Австрия, Германия,  Чехия
Режиссер: Филипп Кадельбах
Дата выхода в России: 2014 год
В ролях: Дитмар Бар, Йозефина Пройсс, Якоб Маченц, Лукас Грегорович,   Фолькер Брух, Себастьян Хюльк, Фридрих фон Тун

Описание:

Средневековый мир. Сколько интриг и тайн он знал, сколько погубил жизней, скольких вознес до небес…

Молоденькая девушка из города Треммлингер не из прихоти своей облачилась в мужские одежды и вместе с паломниками двинулась в путь по дорогам столетней войны с Испанией, пролегающей через Францию, Швейцарию и Германию. Им предстоит преодолеть более двух тысяч километров. Конечная цель пути – город Сантьяго-де-Компостела. Девушка точно знает, что она уже точно никогда не будет такой как прежде.

Ей пришлось повзрослеть, принять непростое решение до того момента, как она начала свое путешествие. Беззаботная жизнь дочери состоятельного купца резко изменилась после его смерти. Привыкшая к исполнению любого своего каприза, девушка шокирована тем, что теперь надо начинать самостоятельную жизнь, создавать семью. Уход властолюбивого, но справедливого отца многое меняет и порождает самые гнусные интриги. Отфрид, брат героини, одержимый властью, желает все взять в свои руки. Он отменяет намеченную при жизни родителя помолвку сестры с сыном местного бургомистра Демьяном. Вместо этого братец вынуждает сестру стать женой Вайта. К тому же Отфрид не собирается выполнять последнюю волю покойного: его сердце должно найти последний приют в городе Сантьяго. Все становится очень подозрительным. Тилла понимает, что над ней сгущаются тучи. Когда же в первую брачную ночь находят мертвое тело молодого мужа девушки, все недобрые взоры оборачиваются в ее сторону. Несчастную подозревают в преступлении. Дерзкая девчонка, не раздумывая, устраивает маленький спектакль с переодеванием и примыкает к пилигримам. Она выполнит волю отца и найдет себя. Она так решила…Да, и еще Тилла она прихватила с собой важные документы, доказывающие государственную измену со стороны ее братца. На нашем портале можете сериал Пилигрим смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Пилигрим сериал 2014 онлайн

1 сезон 1 серия и 2 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. nexus:

    8 из 10. Отличный сериал: антураж, локации для съёмок, актёрский состав подбраны с исторической достоверностью. Рекомендую не только любителям жанра, а особенно создателям русских сериалов.

  2. keyseven:

    Безумно интересный)))Кажется, что и не сериал даже,а о-о-о-очень полнометражный фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.