Гаттака (1997) смотреть онлайн

Гаттака (1997) смотреть фильм онлайнОригинальное название:Gattaca /  Гаттака
Год: 1997
Страна: США
Режиссер: Эндрю Никкол
Жанр кино: драма, фантастика, мелодрама,  детектив
Актёры: Джейн Брук, Уна Дэймон,  Майя Рудольф, Элизабет Деннехи,  Джуд Лоу, Ксандер Беркли,  Этан Хоук,   Ума Турман,  Элиас Котеас, Гор Видал
Дата выхода в России 7 сентября 1997 года

Описание:

Добро пожаловать в Гаттаку – рай для генетически запрограммированных людей, рожденных в лаборатории.В этом идеальном мире совсем не осталось места для тех, кто был зачат и рожден по старинке. Это касается и нашего героя, который оказался в непростой ситуации именно потому, что был воспроизведен на свет природным путем, а не через пробирки. Из-за этого Винсента Фримена еще при рождении «окрестили» браком. Молодой человек отличался от совершенных людей тем, что имел способность чувствовать и испытывать эмоции, что расценивалось новым обществом, как серьезные отклонения. Винсенту приходилось выживать среди себе подобных, не умеющих верить, мечтать, желать…

Несмотря на это, он надеялся, что однажды все изменится к лучшему. Чтобы приблизить этот момент, Винсент решается на рискованную авантюру. Он приобретает для себя личность другого индивида и смешивается с толпой. Эта хитрость помогает ему войти в корпорацию «Гаттака» и начать действовать. Фримен приближается к намеченной цели до тех пор, пока его не обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Эта трагическая случайность может сильно помешать герою в осуществлении его задумки. Ситуация усугубляется тем, что правда о Винсенте может в любой момент выплыть наружу…

Приглашаем на нашем сайте фильм «Гаттака» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Гаттака онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. maximo:

    фильм совсем не скучный, очень интересный с захватывающим сюжетом и пролетает на одном дыхании

  2. вечность:

    каждому человеку для щастья нужно всеволишь одно, и это понимание.

  3. Ириночка:

    такие фильмы хочется пересматривать снова и снова, потому что есть смысл, идея, сюжет, игра актёров.

  4. Алекс:

    Турман мила и свежа, Джуд красавчик, лучшая его роль, я считаю.
    фильм отличный, про наше скорое будущее, где будет невозможно без научного вмешательства иметь здоровое потомство в местной агрессивной среде =) спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.